Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

13:43
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Это любовь: 4 пары знаков зодиака, которые созданы друг для друга

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Быть вместе этим парам помогает не только земное притяжение, но и звезды. Астрологи назвали созвездия, которые сама Вселенная назначила быть вместе.

Телец и Рак

Внешне реактивные Тельцы и никуда не спешащие Раки совсем не похожи друг на друга. Но их объединяет любовь к достатку, комфорту, домашнему уюту.

Просто идут ко всему этом благополучию они по-разному. Тельцы вечно хотят от жизни все и сейчас, Раки же предпочитают взвешенные решения. В итоге азарт и мудрость отлично дополняют друг друга.

Лев и Стрелец

Союз двух оптимистов и романтиков во многом держится на страсти и на стремлении к познанию всех радостей жизни.

У них схожие интересы, стремления и даже мысли. Они понимают друг друга с полуслова, всегда готовы нырнуть в очередной омут с головой, и обожают не только друг друга, но и весь мир и саму жизнь.

Весы и Близнецы

Любовь с первого взгляда нередко приходит к представителям этих созвездий при очной встрече. Им хватает нескольких слов или фраз, чтобы между ними пробежала та сама искра, которая зовется любовью.

И потом никто из них не пожалеет о свершившемся, ибо Весы и Близнецы настолько схожи жизненными принципами, мечтами и устремлениями, что уже через полчаса знакомства им кажется, что они знают друг друга всю жизнь.

Рыбы и Овен

Яркие, общительные и открытые Овны и замкнутые романтичные Рыбы при случайной встрече должны просто не замечать друг друга – настолько они разные.

Но это как раз про такие случаи говорят – противоположности притягиваются.  Рыбы видят в смелом и пробивном Овне настоящего принца из своих романтических грез, и Овнам импонирует мягкий характер и скромность Рыб.

Сорокин высказал опасения по поводу больной Бузовой: «Там действительно что-то случилось»
Реклама