Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

18:54
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Счастливый май: последний месяц весны подарит любовь трем знакам зодиака

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Весна уже близится к окончанию, а в личной жизни по-прежнему без перемен. Где же та самая судьбоносная весенняя встреча?

Но любовь, как в той песне, часто приходит нежданно. Вот и в мае текущего года, по словам астрологов, представителей трех созвездий ожидает кардиальная перестройка на личном фронте.

Близнецы

Близнецы – далеко не самые успешные в любви люди. Их путь к счастью нередко устлан тяжелыми расставаниями и болезненными предательствами.

Но, словно устав глядеть на их любовные метания, Вселенная попросит май отнестись к Близнецам благосклонно, и последний месяц весны действительно может стать для многих Близнецов судьбоносным.

Встреч в их жизни и так было предостаточно, а вот встречу с единственным и неповторимым судьба готовит им именно в мае.

Скорпион

Сложным по характерам Скорпионам достаточно непросто найти себе пару. Хотя представители этого знака трудолюбивы, щедры и надежны, но палец им в рот не клади. Такой характер может выдержать только самый любящий человек.

С таким человеком Вселенная и готовит встречу Скорпионам. И это должно произойти в последний месяц нынешней весны.

Да, любовь придет не с первого взгляда. И, возможно, даже не сразу станет понятно, что это любовь. Но в начавшихся отношениях жизнь потом сама все расставит по своим местам.

Рыбы

Влюбчивым романтикам Рыбам отношения нужны как воздух. Их чрезмерная привязанность к партнерам нередко играет плохую службу, ибо, это не позволят им убежать от слишком токсичных и не имеющих перспективы отношений, которые они всеми силами пытаются спасти.

Но грядущий май многим представителям этого созвездия поможет разобраться в своим чувствах, поможет, наконец, понять, кто настоящий герой их романа, а кто их любви не достоин.

Возможно, не обойдется и без болезненных расставаний, но время все расставит по своим местам, и Рыбы найдут того самого единственного и на всю жизнь.

Петра Чернышева больше не увидим: Татьяна Навка озвучила принятое решение о судьбе мужа Анастасии Заворотнюк
Реклама