Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

20:53
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Россиянка случайно вышла замуж за саму себя

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Эта трагикомическая история произошла совсем недавно в городе Екатеринбурге.

Главная героиня этой истории девушка по имени Анастасия свое личное счастье нашла в 2021 году. Вышла замуж, по традиции сменила фамилию и, понятное дело, поменяла паспорт.

Когда получала новый документ, как и большинство из нас, пробежалась на первым страницам и ее все устроило.

На протяжении всех последующих месяцев ни Настя, ни ее супруг ни разу не добирались до четырнадцатой страницы ее паспорта, на которой как раз и находится информация о семейном положении – или проще говоря, штамп о заключении брака.

Юридическая нестыковка о ее семейном положении выяснилась совсем недавно – после того, как горожанка обратилась в один из местных банков.

Дотошливые клерки пролистали ее паспорт от начала и до конца, и так и обнаружили, что Анастасия состоит в браке сама с собой.

Когда банк проверял ее документы, совершенно неожиданно выяснилось, что согласно штампу о заключении брака законным мужем Насти является она сама, только девичьей фамилией. В общем, муж и жена в одном лице.

Теперь девушке предстоит заменить паспорт и быть более внимательной при его получении. Хотя выдававшим документ сотрудникам, вероятно, тоже эту внимательность стоит проявить.

В Сочи суточный сбор для курортников хотят повысить в два раза
Реклама