Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

05:27
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Запах чужой женщины

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Любая женщина даже без видимых причин начинает понимать, что рядом с ее любимым мужчиной есть кто-то еще.

Анна на протяжении шести лет считала свой брак идеальным, а своего мужа Валерия – лучшим в мире семьянином.

С детьми супруги не торопились – хотели крепче стать на ноги, да и молоды еще были. Так что, делали карьеру и жили в свое удовольствие.

Счастье казалось нескончаемым, а будущее безоблачным до тех самых пор, пока Анна вдруг не начала ощущать какое-то необъяснимое беспокойство.

Долго не могла понять, что это такое. Но позже начала осознавать – порой приходя домой с работы, какое-то шестое чувство подсказывает ей, что у них кто-то был.

Мужа спрашивала – тот лишь смеется в ответ. Оно и в самом деле все в квартире было на своих местах. «Может, женщину приводит?», - вдруг подумала Анна.

Тайком проверила всю спальню – тоже все в полном порядке. Ни следов на простынях, ни чужих волос на подушках, ни незнакомого парфюма. В общем, фактов ноль, а чувство тревоги оставалось и даже усиливалось.

С мужем отношения были прежними, интимная жизнь тоже в порядке. Но каждый раз во время ночной любви Анне казалось, что супруг любит… не ее.

В общем, чем дальше, тем сильнее она утверждалась в мысли, что в жизни ее Валерия присутствует другая женщина. Его работа была разъездной и оставляла возможности для маневров.

Опять же, никаких улик не было даже близко. Но как и любая другая женщина, Анна понимала, что от ее мужа пахнет соперницей.

Она так хотела ошибиться в своих подозрениях. Но это шестое чувство ее, увы, не подвело. Все открылось до боли банально, когда однажды Анна вернулась с работы домой на пару часов раньше.

Уже в пороге увидела чужие женские туфли и чужой женский плащ на вешалке. Тихо прокралась к спальне и услышала за дверью голос мужа: «Куда ты свою туалетную воду достаешь? Я же тебе говорил – здесь не душиться, чтобы никаких запахов в доме не было. Жена что-то стала подозревать в последнее время».

«Как скажешь, любимый», - со смешком произнес женский голос. Следом отворилась дверь и его обладательница столкнулась лицом к лицу с Анной.

Тогда Анне стало настолько противно, что она просто ушла – даже без скандала и сцен ревности. Потом долго думала, вынашивала в себе эту боль, не зная, что делать дальше.

Муж нарезал круги, пытаясь вымолить прощения. Но Анна все больше склонялась к мысли о том, что не сможет жить с предателем. Жить через силу, переступив через себя? Долго ли так можно продержаться?

В общем, в один из дней Анна все твердо для себя решила и позвонила жившему в то время отдельно Валерию, чтобы пришел домой – поговорить.

Анна все уже решила твердо, но во время разговора с Валерием неожиданно почувствовала приступ тошноты и едва успела добежать до ванной комнаты.

Она еще приходила в себя, когда в ванной появился супруг. Он слегка приобнял жену и тихо сказал: «Я буду хорошим папой нашему малышу, и хорошим мужем. Вот увидишь. Только не гони».

И Анна, только что хотевшая сжечь все мосты отношений здесь и сейчас, делать это передумала. Она не боялась остаться матерью-одиночкой. Просто вынашиваемую годами под сердцем любовь из него в одночасье не выжечь. А, может, и не надо ничего выжигать…

Бывшая домработница Аллы Пугачевой внезапно рассказала обо всем происходящем на даче певицы в Истре
Реклама