Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

23:50
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Россиянам назвали лучший способ хранения денег в условиях кризиса

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Хранить значительные сбережения на обычных банковских картах сегодня достаточно небезопасно.

В условиях западных санкций, экономической нестабильности и активизировавшихся кибер-мошенников не стоит накапливать значительные денежные ресурсы на своих банковских картах.

Фактически именно с них чаще всего жулики и крадут деньги граждан. Поэтому, если у человека нет желания хранить средства на долгосрочном депозите и он он желает иметь под рукой деньги на случай серьезных трат, эксперт в области информационной безопасности Александр Власов рекомендует снимать банковские поступления и хранить деньги дома в надежном месте.

Понятно, что и в этом случае риск посягательств на наши деньги не исключен. Ведь домушники никуда не перевелись и, похоже, всегда будут при работе.

Поэтому самым безопасным способом хранения сбережений специалист называет вклады в надежных отечественных банках. Тем более, сейчас и процентная ставка значительно выросла.

Поэтому стоит отложить какую-то часть средств на предстоящие расходы, а все остальное положить на депозит. И сохранней будет, и еще даже какой-то доход такой способ принесет.

Косметолог Байрамукова объяснила, как Юлианне Каруловой удается прекрасно выглядеть без «уколов красоты»
Реклама