Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

13:05
Москва
24 апреля ‘24, Среда

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Безоблачное небо счастья распахнется в мае над тремя знаками зодиака

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Последний месяц весны станет судьбоносным в личном плане для людей, рожденных под тремя созвездиями.

Овен

Добрые, заботливые и сострадательные Овны, вечно спешащие на помощь другим, заслужили собственное счастье.

За решением чужих проблем многие из них упустили некоторые важные моменты из своей жизни. Где-то дало трещину семейное благополучие, где-то наступил холод в отношениях, а где-то все более горьким на вкус проявилось одиночество.

По мнению астрологов, май текущего года намерен внести кардинальные изменения в личную жизнь Овнов, придав второе дыхание отношениям одних представителей этого знака, и подарив судьбоносную встречу тем, кто все еще был одинок.

Дева

Едва начнутся майские грозы, как жизненные грозы останутся у Дев за спиной. Беда перестанет стучатся в дверь, бурная река многочисленных проблем быстро превратится в ручеек и вскоре иссякнет.

И когда трудности останутся позади, перед представителями этого знака предстанет широкая белая полоса жизни, шагая по которой, у них будет получатся все, к чему только прикоснется рука.

Майские грозы быстро пройдут, а удача с Девами так и останется. Главное будет ее покрепче держать в своих руках.

Козерог

Трудолюбие и упорный характер Козерогов позволял им оставаться на плаву даже в самые непростые времена. Представители этого созвездия умеют выживать в любых условиях, хотя, конечно, поддержки фортуны в последнее время явно не доставало.

И вот, наконец, последний месяц весны заставит проснуться их ангелов-хранителей, и жизнь начнет стремительно меняться в лучшую сторону.

И пусть по небу время от времени будут пробегать тучки, но судьба Козерогов, как минимум, на этот период будет безоблачной и счастливой. А все дальнейшее уже в их собственных руках.

Указ подписан. Подтверждена разовая выплата для пенсионеров в 8000 рублей с 25 апреля
Реклама