Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

15:20
Москва
29 марта ‘24, Пятница

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Астрологи назвали самых влюбчивых людей по знакам зодиака

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Многие люди слишком быстро привыкают к своим вторым половинкам, порой путая влечение с настоящими чувствами.

На свете существует немало людей, которые быстро теряют голову от, как им кажется, любви. Потом оказывается, что никакой любви нет, а есть лишь привязанность к партнеру.

Астрологи рассказали, под какими созвездиями чаще всего рождаются те, кто влюбляется часто и мгновенно, но настоящую любовь находит не всегда.

Рак

Представители этого знака по своей натуре однолюбы. Другое дело, что найти настоящую любовь с первой попытки удается не всегда и не всем.

Но Раки, сами практически идеальные, и других людей видят такими. И часто не хотят замечать явных изъянов и минусов своих возлюбленных.

Очень быстро к ним привыкают и цепляются за эти отношения изо всех сил. Тем больнее бывает для них разлука, которая все-таки случается впоследствии.

Только это никак не заставляет Раков делать переоценку ценностей, и в дальнейшем они еще не раз наступят на те же самые «грабли».

Стрелец

Стрельцы обожают жизнь во всех ее проявлениях и, конечно же, каждую минуту готовы любить и быть любимыми.

Часто, особенно смолоду, они предпочитают не задумываться о перспективе тех или иных отношений – предпочитают любить здесь и сейчас. А дальше хоть трава не расти.

Стрельцы просто хотят получать от жизни удовольствие и у них это неплохо получается. Легко сходятся, легко расходятся, зачастую оставаясь хорошими друзьями со своими бывшими возлюбленными.

Лишь с возрастом, набираясь житейской мудрости, представителям этого созвездия удается многое переосмыслить и в дальнейшем они руководствуются уже совсем другими ценностями.

Рыбы

Неисправимые романтики Рыбы без любви, как без воздуха. Они влюблены даже в те моменты, когда ни с кем не состоят в отношениях. Просто выбирают себе объект для вожделения и тайно носят свои чувства в себе.

Это может быть супруг подруги, коллега или просто случайный человек. При этом Рыбы чаще всего даже не претендуют на их сердце и на роль разлучниц. Просто им нужна «натура», к которой они будут питать чувства, придумывать красивые сказки и мечтать о несбыточном.

Идеализируют Рыбы и своих «очных» партнеров, с которыми их сводит жизнь. И это нередко заставляет их закрывать глаза на какие-то шероховатости в их отношениях. Когда-то это помогает укреплять союз, когда-то наоборот рушит.

Но даже после расставания прошлое долго не отпускает представителей этого созвездия. Они готовы любить даже тех, кто их предал. Вот такая добрая и влюбчивая натура у Рыб.

Как преодолеть склонность к страданиям
Реклама