Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

02:03
Москва
27 апреля ‘24, Суббота

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Лучшие любовники скрываются под пятью мужскими именами

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Имя во многом предопределяет судьбу человека и об этом стоит помнить тем, чья собственная судьба переплетается с носителями тех или иных имен.

Например, под одними именами скрываются щедрые и добрые люди, под другими злые и завистливые, под третьими –хорошие семьянины, а под четвертыми – гуляки и изменщики.

А вот еще под пятью именами, по словам знающих людей, живут мужчины, которыми нет равных в постели.

Артур

Мужчины с этим именем достаточно противоречивы и сложны. У них довольно непредсказуемый и переменчивый характер, Артуров часто кидает от бурной влюбленности до внезапного желания расстаться.

Но, несмотря на разбитые сердца и даже ненависть к ним за разрушенную судьбу, большинство их бывших дам будут тайком вспоминать о том наслаждении, которое они испытывали с ним в постели.

Вячеслав

Главное достоинство этих мужчин в том, что в завоевании женщины для них важен не сам результат, а процесс.

Вячеславы в период конфетно-букетных отношений они стараются доставить удовольствие дамам во всем – от мелочи в виде букета до массы эмоций во время интима.

Кирилл

Мужчины с этим именем любят женский пол в целом. Они влюбчивы независимо от своего возраста и возраста и внешности дамы.

Кириллам, как воздух, нужны отношения и они доказывают это не только на словах, но и в спальне. Так что, решив разделить с ним постель, даме точно отдыхать не придется.

Роман

Носители этого имени – не только гурманы по части женской красоты, но и настоящие знатоки женских душ. Романы умеют угадывать женские желания по глазам, по обрывочным фразам, по поведению.

Вследствие этого Романа удается удивить в отношениях даже самую искушенную в любовных делах даму.

Степан

Степаны любят женщин только такими, какие они есть. Этим мужчинам, по большому счету, безразличны возраст, привлекательность, фигура и так далее.

Темпераментные Степаны готовы разделить ложе с любой из представительниц прекрасной половину человечества в благодарность только за то, что они есть в этом мире.

Аналитики Сбера представили портрет жителя Кубани
Реклама