Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

19:00
Москва
29 марта ‘24, Пятница

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Золотые украшения могут приносить несчастья двум знакам зодиака

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Эзотерики уверены в том, что, прежде чем надевать на себя золото, женщинам стоит проверять свою зодиакальную совместимость с такими украшениями.

Известно, что золото обладает сильнейшей энергетикой – и она далеко не всегда положительная. Противостоять ей может такая же сильная энергетическая нить, которая скрыта в некоторых людей.

Сила этой энергетики зависит, в том числе, и от даты рождения человека. И, как утверждают астрологи, душа представителей двух созвездий не в состоянии противостоять энергии золотого блеска.

Речь идет о Водолеях и Рыбах, которым специалисты советуют быть крайне осторожными с этим благородным металлом.

Для них ношение золотых украшений может обернуться, как минимум, неприятностями профессионального или личного толка. В худшем случае – бедой и настоящей трагедией.

Ведь энергетика золота тоже не беспредельная, ему нужно где-то подпитываться. И лучше всего это удается сделать при ношении человеком на себе золотых украшений.

Но у людей с сильным внутренним стержнем особенно ничего не возьмешь, а вот Водолеи и Рыбы при ношении золота, сами того не замечая, лишаются даже той немногой защитной энергии, что у них еще была прежде.

Причем нередко все начинается с мелких жизненных неприятностей, на которые чаще всего просто не обращаешь внимания. Например, речь может идти о легком недомогании, которое по истечение времени окажется симптомом серьезного заболевания.

А еще специалисты считают, что все потенциальные проблемы в учебе, работе, личных отношениях и в семье тоже родом из любви к золотым украшениям.

Другое дело, что и для Рыб с Водолеями все это не является не решаемой задачей. Есть вероятность, что им в энергетическом плане подходят какие-то другие драгоценные камни. И чтобы узнать о них больше, стоит посоветоваться с эзотериками.

Как преодолеть склонность к страданиям
Реклама