Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

18:02
Москва
23 апреля ‘24, Вторник

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

3 пары мужских и женских имен, обладатели которых будут вместе всегда

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Специалисты утверждают, что нерушимость союза зависит, в том числе, и от имен партнеров.

Существуют имена совместимые и несовместимые. И в первом случае, как говорят знающие люди, влюбленные могут пройти через любые тернии, пережить любые невзгоды, и все равно оставаться вместе.

Александр и Екатерина

Эти двое визуально являются друг другу полными противоположностями. Александр-уверенный и дерзкий, но слишком импульсивный, что нередко приводит к ошибочными решениям.

Екатерина – тихая и спокойная, привыкшая все планировать и семь раз отмеривать, прежде, чем один раз отрезать.

Но такая непохожесть характеров их отлично дополняет. Александр стремится вперед, к новым вершинам, а Екатерина остается надежным тылом, потихоньку направляя любимого в правильном направлении.

Борис и Ольга

Обладатель и того и другого имени в отношениях всегда старается застолбить за собой определенное лидерство. А так как чаще всего коса находит на камень, первые годы у этой пары уходят, так сказать, на притирку.

Этот процесс сопряжен с конфликтами, ссорами, битьем посуды и даже попуткой хлопнуть дверью.

Но взрослея и одновременно набираясь мудрости в браке, Борис и Ольга постепенно становятся действительно друг другу вторыми половинками, слитыми в единое целое, которому не страшны никакие жизненные бури.

Сергей и Елизавета

Эта парочка считается идеальным сочетанием имен, ибо, их носители схожи по характеру, как две капли воды.

Каждый из партнеров отличается мудростью, осторожность и взвешенностью в принятии решений, заботливостью и сострадательностью.

Это означает, что Сергей и Лиза привыкли не только все делать сообща, но и вместе обсуждают любые темы и проблемы. Именно такая искренность и открыть и становится залогом нерушимости их союза.

Это все не правда: Артем Чекалин впервые поделился подробностями развода
Реклама