Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

08:18
Москва
18 апреля ‘24, Четверг

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Любовь трех знаков зодиака обретет второе дыхание в 2022 году

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Отстроить заново сожженные мосты отношений намного сложнее, чем влюбиться с первого взгляда.

Иногда отношения становятся тяжким грузом для обоих партнеров, и с этим надо когда-то заканчивать.

Но порой влюбленные расстаются слишком поспешно, и позже начинают понимать ошибочность решения. Как вернуть любовь?

Люди стараются сделать это по-разному. Но представителям трех созвездий, по словам астрологов, обрести второе дыхание любви в этом году помогут сами небеса.

Овен

На фоне успешной карьеры и финансового благополучия проблемы в личной жизни для многих Овнов выйдут в текущем году на первый план.

Когда позади ссоры, когда расставаниям потерян счет, вдруг захочется забыть все старые обиды и недопонимания, и начать все с чистого листа.

И небесные ангелы, словно проснувшись, бросятся помогать Овнам вернуть их чувства, вернуть то время, когда они со своими вторыми половинками влюбленно смотрели в глаза друг другу и вообще никого не замечали вокруг. И многих все получится.

Рак

Однолюбам Ракам тяжелее всего переживать нелады в личной жизни и тем более разлуку. Поэтому они из кожи вон лезут, чтобы вернуть отношения на прежние рельсы.

В разные периоды это удается делать с переменным успехом. Но когда на помощь приходит сама Вселенная с ее Ангелами-хранителями, даже у не слишком удачливых Раков любые задачки начинают щелкаться, как орешки.

Так что, в июне текущего года многим Ракам все-таки удастся получить второй шанс на любовь.

Скорпион

Несмотря на свой сложный и даже взрывной характер, Скорпионы – самые надежный семьянины. Вся их жизнь основана на том, что их близкие люди жили в безопасности и благополучии.

Но непримиримость к непослушанию и конфликтность все-таки время от времени сеют искру разногласий в семье и в отношениях. На эмоциях Скорпионы часто разрывают их, уходят, хлопая дверью.

Но затем остывают и их мысли вновь-вновь возвращаются туда - к любимым людям. И после этого представители этого знака пытаются все вернуть.

Когда-то это получается, когда-то нет. Но в нынешнем году небеса будут точно на стороне Скорпионов.

Как преодолеть склонность к страданиям
Реклама