Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

21:09
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Лучшие папы по знакам зодиака

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

У некоторых мужчин отцовские чувства развиты не меньше знаменитого женского материнского эксперта.

Ряд представителей сильного пола не только принимает активное участие в воспитании своих чад, но они еще и могут дать фору в этом многим женщинам. Астрологи назвали созвездия, под которыми рождаются лучшие папаши.

Овен

Мужчины этого знака зодиака добрые и сострадательные по своей натуре. И больше всего они жалеют детей и никогда не пройдут мимо чужого ребенка, попавшего в беду.

А уж в собственных чадах папы-Овны и вовсе души не чают. Приходя с работы домой, они вмиг забывают об усталости и готовы возиться с малышами сколько угодно.

Порой они сами словно возвращаются в детство, не только занимаясь воспитанием наследников, но и принимая участие в детских играх и развлечениях.

Рак

Чуткие и нежные – мужчины этого знака умеют нянчиться с малышами не хуже своей второй половинки.

Они искренне не понимают привычного многим разделения обязанностей на мужские и женские, и охотно участвуют в воспитании детей, не ограничиваясь прогулками по улице.

Мужчины-Раки спокойно поменяют пеленку, приготовят детское питание, помоют и переоденут малышей и сделают это нисколько не хуже любой опытной мамы.

Скорпион

Обладатели жесткого, а порой и жестокого характера – мужчины-Скорпионы – в жизни и дома являются совершенно разными людьми. Пробивая себе дорогу к удаче, они способны идти по головам, не щадя никого и сметая все на своем пути.

Но возвращаясь домой, со своими вторыми половинками и особенно с детьми эти суровые мужчины превращаются в мягких и добрых «великанов», с которыми можно делать что угодно – например, покататься на них.

При этом Скорпионы далеко не всегда позволяют себе расслабляться, поскольку своим главным предназначением считают благополучие семьи и своих наследников.

Петра Чернышева больше не увидим: Татьяна Навка озвучила принятое решение о судьбе мужа Анастасии Заворотнюк
Реклама