Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

15:03
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

3 знака зодиака, которые легко расстаются с любимыми

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Некоторые люди умеют легко разрывать отношения и навсегда вычеркивать из памяти даже самых близких людей.

Принимая решение о расставании, эти люди потом уже не оглядываются назад. Астрологи рассказали о том, под какими созвездиями рождаются те, кого не тяготит прошлое и чьи-то разбитые сердца.

Близнецы

Представители этого созвездия - большие энтузиасты в начальной стадии. Это касается и работы и личной жизни. В последней ситуации они с юношеским азартом воспринимают новое знакомство и начало отношений, проявляя себя добрыми и щедрыми.

Но эмоции быстро сходят на нет, ибо в характере Близнецов – не доводить начатое до логического завершения.

Вот и отношения они часто разрывают на полпути и несутся вперед – навстречу новым волнующим приключениям. А том, что было вчера, им думать уже некогда.

Лев

Представители этого знака зодиака с юных лет отличаются комплексом собственного превосходства над этим миром.

В коллегах, друзьях и возлюбленных они часто видят лишь своих «поданных», от которых требуется полное подчинение и обожание их величественной персоны.

Таких людей Львы к себе приближают, но так же легко вычеркивают их из своей жизни, едва в отношениях партнеры начинают проявлять признаки несогласия.

Стрелец

Стрельцы- яркие образцы легкомысленности в отношениях, особенно в молодом возрасте. Романтика, свободолюбие и страсть к приключения не оставляют их возлюбленным шансов на то, что все у них получится всерьез.

Стрельцы в любой момент готовы сорваться с насиженного места и упорхнуть навстречу новой жизни.

С возрастом представители этого созвездия начинают взрослеть и остепеняться, но за их спиной так и останется большое количество разбитых сердец.

Цены рухнут до 50%: летом рынок недвижимости ждут серьезные изменения
Реклама