Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

08:13
Москва
27 апреля ‘24, Суббота

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Ванга предрекла человечеству новую страшную пандемию в 2022 году

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Недавно расшифрованное послание болгарской провидицы говорит о том, что после победы над коронавирусом расслабляться нам все равно слишком рано.

Легендарная Ванга ушла из жизни более двух десятилетий назад, а ее зашифрованные послания миру продолжают открывать до сих пор. Одно из них, разгаданное совсем недавно, обнаружило довольно шокирующий прогноз человечеству на текущий год.

Дело в том, что болгарская провидица «назначила» на 2022 год приход на Землю нового вируса, страшней которого современный мир еще не видел.

Речь явно идет не о коронавирусе, который уже почти победили. И, судя по всему, не оспу обезьян имела Ванга в виду. Этот вирус сейчас начал себя активно проявлять, но он известен науке давно и против него есть методы лечения.

Тем более, Ванга указывала, что новый вирус явится из вечной мерзлоты, а виной тому станет глобальное потепление на планете. И эта болезнь станет масштабной, якобы быстро распространится по всей земной поверхности и унесет множество жизней.

И лишь со временем люди смогут приспособиться к этому недугу, изобретут против него противоядие и тогда над ним будет одержана победа.

Кстати, несмотря на сотни сбывшихся предсказаний Ванги у нее есть и те пророчества, которые так и не сбылись. Как бы хотелось, чтобы и в этот раз болгарская провидица ошиблась…

Аналитики Сбера представили портрет жителя Кубани
Реклама