Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

22:35
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Названы дни недели, в которые рождаются самые страстные люди

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Характер и эмоциональность человека зависит не только от даты рождения, но и от дня недели, в который он появился на свет.

Специальное исследование помогло экспертам составить своеобразный рейтинг страсти, которая, как оказалось, очень сильно зависит от дня недели, в который человек в свое время родился.

Понедельник

«Дети понедельника» являются очень активными и креативными людьми, которых не останавливают неудачи. Они готовы к любым экспериментам в стремлении к новым вершинам.

А вот в личной жизни эти люди достаточно осторожные и разборчивые. В отличие от работы или бизнеса, не любят сходу бросаться в новые отношения с головой.

Вторник

Обязательные во всем, чистюли и любители комфорта – рожденные во вторник люди к любому делу предпочитают подходить осмысленно и с подготовкой.

Так что, и в преддверии страсти их не стоит торопить, ибо для таких партнеров долгие прелюдии важны не менее главного «шоу».

Среда

Люди, которые рождаются в среду, достаточно скованы и старомодны в своих взглядах на интимную жизнь. Их не прельщает бурный секс в машине или на лавочке в парке.

Даже в спальне они предпочитают любить с выключенным светом и зашторенными окнами. Но зато им не откажешь в преданности и верности своему партнеру.

Четверг

Чем чаще и дольше, тем лучше – это главный сексуальный девиз необузданных любовников, которые рождаются в четверг.

Будь их воля, они бы всю жизнь проводили в сексуальных играх и приключениях, при этом постоянно экспериментируя и даже устраивая настоящие театрализованные сцены. Ну, вы понимаете, о чем речь…

Пятница

Меланхоличные в обыденной жизни люди, рожденные в пятницу, в постели преображаются на все сто процентов. Их страсть похожа на извержение вулкана, и уж точно надолго запомнится партнеру.

При этом пятничные граждане привыкли разделять будни и постельные «пиршества». Поэтому после горячей любви снова превращаются в строгих и недоступных людей.

Суббота

А вот появившиеся на свет в субботу люди считают любовь искусством, в котором нужно не только принимать участие, но и говорить о нем.

В отличие от пятничных любовников, после секса тут же принимающих обычный облик, субботние готовы говорить о сексе до него, во время него и после события.

Все это они обожают сопровождать страстными прелюдиями вроде массажа, поцелуев, обнимашек и так далее. В общем, с такими партнерами по-быстрому не получится.

Воскресенье

Люди, родившиеся в последний день недели, в интимной жизни еще большие консерваторы, чем рожденные в среду.

Для того, чтобы любимый человек стал его партером по постели, его требуется изучить вдоль и поперек.

Здесь уже речи о любви с первого взгляда не идет. Воскресные люди влюбляются чрез длительную дружбу, и для них уважение и доверие к партнеру намного важнее интима.

Бывшая домработница Аллы Пугачевой внезапно рассказала обо всем происходящем на даче певицы в Истре
Реклама