Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

20:13
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Увела чужого мужа, но свое счастье так и не построила

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Влюбившись в женатого мужчину, Марина не посчитала этот факт за преграду, и добилась того, чтобы он стал уже ее мужем.

Марина не была разлучницей по характеру, и обычно попытки женатых мужчин поухаживать за ней игнорировала. В свои двадцать девять ей хотелось серьезных отношений, которые должны были закончиться свадьбой.

Когда влюбилась в Игоря, подумала – вот она судьба. Потом узнала, что тот женат и у нее две маленькие дочки. На эмоциях прогнала любовника. А потом поняла, что любит его по-настоящему. И решила бороться за него – любой ценой.

Не известно, имел ли Павел в планах уйти из семьи к ней, но чары и прочие женские хитрости со стороны Марины свое дело сделали. Спустя два месяца после возобновления их романа после той нелепой ссоры Павел объявил жене о разводе, собрали свои вещи и переехал к любовнице.

Но и здесь Марина тоже не стала довольствоваться малым. Подначивала возлюбленного до тех пор, пока тот не только не оформил свой развод, но и ее не отвел в ЗАГС.

Марина была на седьмом небе от счастья, упиваясь своей победой. Потому и не сразу заметила, что их отношения с Павлом неожиданно охладели.

Все реже супруг говорил ей красивые слова, все более редкими становились бурные ночи. Зато все чаще Павел жаловался на усталость, на «много работы», и все чаще стал с нее припаздывать.

Осознав, что в их отношениях с мужем происходит что-то не то, Марина сразу не стала лезть в «бутылку». Решила сначала все проверить. Начала осторожно наводить справки, так и узнала от посторонних людей, что Павел в последнее время зачастил в свою бывшую семью.

В общем-то, Марина не запрещала Павлу видеться с дочками. Но решила последить за ним. Тогда-то все и встало на свои места. Ходит Павел не только к малышкам, но и к бывшей жене. Иначе зачем выдумывать внезапные командировки, а самому оставаться в бывшей квартире на ночь?

Марина решила расставить все точки над «I» - поставить мужу жесткие условия. Мол, или я или твоя бывшая. Но едва она успела высказать первые претензии, Павел мягко закрыл ей рот ладонью.

«Не говори ничего. – сказал он. – Не надо. Я уже давно понял, что мое предательство жены и дочек и женитьбы на тебе было большой ошибкой. Но к счастью, они меня простили. Поэтому я возвращаюсь к ним».

Пока Марина приходила в себя, Павел вытащил из шкафа, как выяснилось, уже собранные сумки со своими вещами и молча ушел. После этого они виделись лишь один раз – в ЗАГСе, где им оформляли развод.

После этих событий Марина долго приходила в себя, дав себе зарок больше никогда не связываться с женатиками. И только-только начала возвращаться к жизни, когда случайно узнала, что Павел спустя полгода после возвращения к первой жене снова бросил ее и уже живет с другой женщиной.

Так может, дело не в привязанности к семье, а в том, что все мужики «сво…»? Или просто Марине не везет на нормальных? Хотя все может оказаться еще проще в том смысле, что на чужом фундаменте свой дом возвести не возможно. Как и построить счастье на чужом несчастье…

Петра Чернышева больше не увидим: Татьяна Навка озвучила принятое решение о судьбе мужа Анастасии Заворотнюк
Реклама