Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

11:28
Москва
23 апреля ‘24, Вторник

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

В завещании Ванги нашли предсказание о новой пандемии

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Незадолго до смерти легендарная ясновидящая предвидела в 2022 году вспышку ново страшной болезни.

Знаменитая Ванга умерла в 1996 году, оставив множество зашифрованных посланий человечеству, которые разгадывают до сих пор.

Одно из них, сделанное ей незадолго до смерти в 1996 году, говорит о новой масштабной вспышке болезни, которая будет грозить перерасти в новую пандемию. То есть, речь не шла о коронавирусе.

Если сузить по расшифровке этого послания, оставленного Вангой еще в середине девяностых годов прошлого столетия, на смену одному масштабному вирусному нашествию может придти другое, не менее глобальное.

При этом болгарская провидица называла этот вирус «старой забытой болезнью, которая придет из Африки».

С учетом того, что сейчас, путь пока и в небольших количествах, но по миру стремительно распространяется оспа обезьян, судя по всему, речь шла именно об этом заболевании.

Оспа обезьян действительно медицине хорошо знакома, но несколько подзабыта. И она действительно имеет африканские корни, просто долгое время за пределы континента не выходила.

При этом Ванга говорила, что новый вирус станет наказанием для человечества, которое не хочет жить в мире и согласии, но у людей есть шанс противостоять распространению недуга в том случае, если они проявят сплоченность.

Только о этого разным людям, разным странам и разным континентам еще как до Луны. Даже с коронавирусом, по большому счету, многие государства боролись самостоятельно. Произойдет ли та же история с оспой обезьян, покажет время…

Будете готовить шашлык только так: шашлычник раскрыл секреты сочного мяса
Реклама