Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

03:19
Москва
29 марта ‘24, Пятница

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Ванга назвала знаки зодиака, жизнь которых состоит из потерь и расставаний

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Кто-то рождается, чтобы шагать по жизни легко и непринужденно, а кому-то на протяжении всей жизни приходится идти против ветра.

Болгарская провидица Ванга оставила после себя множество зашифрованных посланий.

В одном из них она рассказала о созвездиях, под которыми рождаются не слишком счастливые люди.

Близнецы

Представителям этого созвездия, пожалуй, больше всего подходит веселая песенка о грустной жизни тех, кого мама в понедельник родилась.

Неуживчивый характер, уверенность в собственной правоте и слишком поспешные решения нередко приводят Близнецов к локальным и глобальным неудачам.

Но хуже то, что Близнецы не пытаются исправлять собственные ошибки ни в работе, ни в личной жизни, упорно предпочитая наступать на одни и те же «грабли».

Дева

Трудолюбивые, заботливые, добрые – это все про Дев. Казалось бы, с таким набором качеств можно жить и не тужить.

Но именно доброта представительниц этого знака часто и оборачивается против них самих. Слишком уже великим бывает их желание о ком-то заботиться, кого-то опекать.

Вот и выходит, что вторые половинки не всегда это выдерживают. Да и детки, едва повзрослев, стараются поскорее упорхнуть подальше из родительской «клетки».

А любящим и добрейшим Девам, случается, в старости и кружку воды некому подать. Хотя они и здесь не обижаются. Главное, чтобы у всех все было хорошо.

Рыбы

Влюбчивость вкупе с доверчивостью является главной положительной чертой Рыб и одновременно их недостатком.

Недостатком в том смысле, что идеализируя своих партнеров, представительницы этого созвездия могут раз ра разом наталкиваться на плохих людей, которые банально пользуются их добротой и безграничной доверчивостью.

При этом Рыбы очень ранимы, и каждое новое расставание переживают очень долго и мучительно, даже не в силах попытаться начать новые отношения.

Наоборот, чаще цепляются за прежние, уже извившие себя токсичные отношения, не помнимая того, что этот гордиев узел надо разрубить и начинать все заново.

Как преодолеть склонность к страданиям
Реклама