Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

03:18
Москва
29 марта ‘24, Пятница

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Привет из бурного прошлого: внебрачные дети советских знаменитостей

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Не так давно на свет всплыла история сразу с двумя внебрачными сыновьями актера Александра Абдулова.

И он не единственная знаменитость, оставившая такой свой «след» на этой земле.

Александр Абдулов: два сына ниоткуда

Не так давно многие СМИ и теле-шоу только начали рассказывать историю о неожиданном внебрачном сыне Александра Абдулова, как появился еще один претендент.

Вот так, покинувший нас почти полтора десятилетия назад актер, у которая была всего одна дочь, вдруг посмертно оказался еще и отцом двух «сыновей».

Внешнее сходство поражало, да и их появление едва ли кого-то удивило. При всех своих талантах Абдулов был известным «ходоком».

К тому же очень сильно муссировалась тема о якобы найденной спустя годы в его старом пиджаке фотографии с одним из внебрачных сыновей.

Как обычно бывает в таких историях, общество и эксперты разделились на два противоположных лагеря. Одни искренне верят, что эти двое являются сыновьями Абдулова.

Другие считают их аферистами, которые претендуют если не на наследство артиста, то, как минимум, хотят получить за счет хайпа свою порцию славы и, конечно, заработать на этом. Пожалуй, лишь анализ ДНК расставит все по своим местам.

Валентин Гафт: привет из Бразилии

Замечательный актер Валентин Гафт в личной жизни был не всегда замечательным. За его плечами оказалось три брака, и во втором из них балерина Инна Елисеева родила ему дочь.

В 2002 году случится трагедия, в которой артист винил себя – за невнимательность и отсутствие заботы о наследнице. Дочь покончила с собой.

Эту боль Валентин Гафт носил в себе до конца дней. Но позже выяснилось, что она была не единственным ребенком знаменитости.

В 2014 году артист ошеломил всех, признавшись, что у него есть внебрачный сын Вадим. Вадим живет в Бразилии, в городе Сан-Паулу, со своей мамой.

Роман Гафта с его мамой – художницей Еленой Никитой имел место еще в далекие советские времена.

Роман закончился беременностью и расставанием, поскольку, как говорят, тогда отцовство не входило в планы артиста.

Но ребенку все же суждено было родиться, а потом Елена вместе с сыном уехала жить в далекую Южную Америку и надолго пропали из нашей действительности.

Сын с отцом встретили незадолго до смерти артиста в эфире одного из шоу на российском ТВ, когда Вадим приехал в нашу страну. Общаться родственники начали за несколько лет до этого.

Встреча едва ли расставила все по своим местам, ведь столько воды утекло. Да и Вадим давно привык к стране, в которой живет. Но понимание существования друг другу для сына с отцом тоже немаловажно.

Валерий Золотухин: параллельные жены

При жизни актер любил красивых женщин и был знатным ловеласом. Даже вел дневник своих любовных похождений, который и не думал скрывать от своей супруги Нины Шацких. При этом роман с Тамарой Гусевой, впоследствии ставшей второй женой актера, начался, когда он был еще в первом браке.

Уже в зрелом возрасте у актера имел место роман с молодой красавицей-актрисой Ириной Линдт, результатом которого стало рождение сына Ивана в 2004 году.

Все его женщины обо всем знали или, как минимум, догадывались. В итоге артист в течение полутора десятилетий почти открыто жил на две семьи, обеих своих любимых женщин считая женами.

Но не все было так гладко в этой двойной семейной жизни. В 2007 году сын Гусевой и Золотухина – Сергей, барабанщик группы «Мертвые дельфины», покончил с собой. Позднее у самого актера обнаружили онкологию, которая и свела его в могилу в 2013-м.

При этом в последний путь его провожали обе любимые женщины - и Ирина, и Тамара. В то время внебрачному сыну Ивану было всего восемь.

И, как позже признавалась Ирина, за этот небольшой период времени отец успел дать сыну больше, чем другие за всю жизнь. В том числе, и любовь к сцене. Так что, парень тоже готовится стать большим артистом.

Владимир Коренев: и сын и дочь

История о том, что у звезды «Человека-амфибии» на стороне выросли сразу двое наследников, всплыла после его смерти. ДНК-тест подтвердил, что 46-летняя Евгения Харькова - его дочь.

Но эта история никого не удивила. О существовании дочери многие знали, в том числе, об этом с детства знала и сама Евгения.

А вот существование еще одного наследника – сына Алексея Куранов – удивило всех. Правда, его уже нет в живых. В лихие девяностые Алексей стал участников ОПГ и погиб в одной из бандитских разборок.

Куранов появился на свет незадолго до выхода на экраны картины «Человек-амфибия», прославившей Владимира Коренева на весь Советский Союз. Но с актером у его матери не сложилось, и та позднее создала семью с дргуим мужчиной. Тот и заменил Алексею отца.

Говорят, тем не менее, Коренев поначалу навещал ребенка, а потом пропал с горизонта. Мальчик очень сильно это переживал и позднее рос с обидой на родного отца.

Ну, а после взрослая жизнь закрутила и направила по кривой дорожке, где всего два финальных пути – тюрьма или могила. Алексею досталось последнее.

Как преодолеть склонность к страданиям
Реклама