Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

07:26
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Похожую на любовника рыжую дочь пришлось оставить в роддоме

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Едва увидев новорожденную малышку, Оксана сразу поняла, что мужа ей обмануть не удастся.

Наверное, Наталья была не единственной женщиной, которая после семи лет брака вдруг начала ощущать себя одинокой и нелюбимой. Разговоры с мужем ни о чем, редкий интим в постели и полное ощущение того, что ты никому не нужная в этой жизни.

Женщины по-разному находят выход из такой ситуации. Наташа попыталась его найти в… объятиях Михаила, друга ее мужа Андрея.

Мише давно нравилась жена приятеля, и ему все-таки удалось найти ключик к ее сердцу. Вернее, к телу. Она была замужем, он был женат. Так что, о каких-то совместных личных перспективах дело не шло.

Они встречались тайком на протяжении нескольких месяцев, пока однажды жена Михаила лишь каким-то чудом их не застукала. Да и Андрей стал как-то косо посматривать на то, что приятель слишком часто стал гостить у них дома.

В общем, в какой-то момент любовники решили закончить их роман, и в дальнейшем делать вид, что у них ничего не было.

Возможно, тайное так бы никогда и не стало явным. Но Наталья забеременела. Мысли сразу были о том, кто отец будущего ребенка. Чтобы не мучаться догадками, Наташа решила сделать аборт.

Но муж узнал о ее беременности, и избавляться от ребенка запретил. Даже доводы о том, что у них уже подрастает сын, и они не так богаты для двух детей, Андрея не убедили. «Будешь рожать», - поставил он точку в споре.

Наташа и родила. А когда впервые увидела новорожденную со смешными рыжими волосиками на голове, поняла, что пропала. У них с мужем были темные волосы, а вот огненно-рыжую шевелюру Михаила было ни с чем не спутать.

И тогда в порыве отчаяния Наталья приняла дикое решение отказаться от ребенка. Мужу сказала, что девочка родилась с неизлечимой патологией, и долго не проживет. Взяла такой грех на душу.

Да только плохо она знала своего Андрея. Он настоял на том, чтобы ему показали новорожденную и все понял. Тогда он уже знал, что малышка вполне здорово, понял и причину такого поступка жены.

Андрей решил поговорить с супругой, и ему хватило всего нескольких фраз, чтобы расставить все точки над «I». Он простил неверную жену ради сохранения семьи и ради этой, казалось бы, чужой ему рыженькой девочки, которая и не подозревала, что сейчас двое взрослых людей решают ее судьбу.

Спустя несколько дней Андрей в лучших традициях всех счастливых папаш с цветами, конфетами и шампанским забирал из роддома жену с ДОЧКОЙ.

За это время Андрей уже успел поговорить с Михаилом. Бить не был, плохих слов тоже не говорил. Лишь предупредил бывшего друга о том, чтобы больше никогда не видел его рядом с собой и рядом со своей семьей.

Что же касается собственно семьи, Андрей никогда не напоминал жене о ее измене. И рыжую малышку считал родной. А та, когда подросла, называла его папой.

Удивительное дело, но со временем ее рыжие локоны вдруг стали заметно темнеть и все больше походить на волосы родителей.

Тут бы прямо ДНК-экспертизу провести – может, бывший любовник Натальи к рождению малышки и не причастен. Да только никто об этом даже не задумывался. Тут и так все счастливы…

Больше на заправке вы это не найдете: водителей расстроили новым заявлением
Реклама