Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

07:36
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Джуна предсказала трем знакам зодиака скорую расплату за грехи прошлого

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Иногда за свои ошибки приходится платить много времени спустя. Знаменитая Джуна знала, кому придется платит по давним счету уже в ближайшее время.

Телец

Безостановочный бег вперед и все без оглядки, в конце концов, поможет не только сделать головокружительную карьеру, но и оставить у себя за спиной воз проблем.

И однажды настает время, когда Тельцы приостанавливаются, а прошлое наоборот – ускоряет ход. Так что, некоторым Тельцам в этом году придется не только планы строить, но и решать вопрос, о которых они и думать забыли.

И без этого никак. Ведь так, в их прошлом, те, кого они нечаянно обидели, забыли и даже ненамеренно обманули.

Весы

Казалось бы, самые спокойные и добропорядочные представители этого знака, как выяснится в этом году, тоже на протяжении долгих лет имели свои «скелеты в шкафу».

Ничего криминального – обычные, пусть где-то и не самые красивые житейские истории. Но они давно тяготили Раков. Настолько, что некоторые из них бросятся сами искать свое прошлое.

Ведь именно в этом прошлом могла остаться так и не вышедшая сердца любовь, забытые близкие люди и даже… родная кровинка.

Козерог

Тяжкий груз прошлых лет нередко становится причиной затяжных депрессий Козерогов. Они годами маются между двух огней – между прошлым и настоящим, не зная, в какую сторону пойти.

Но жизнь сама все расставит по местам, и именно в этом году некоторым представителям этого созвездия все-таки придется сделать свой выбор. Будет ли он верным и окончательным? Покажет время…

Папилломы тут же отвалятся: нужно всего лишь это средство
Реклама