Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

22:50
Москва
18 апреля ‘24, Четверг

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Судьба в коробке из-под обуви

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Неожиданная находка полностью перевернулась существование семейной пары и стала для нее великоим смыслом жизни.

Эта история началась вечером, когда Марина отправилась выбрасывать мусор, хоть мать и говорила – вечером нельзя. Открыла крышку бака – а там поверх мусора обувная коробка картонная и, кажется, шевелится, да еще кто-то пыхтит внутри.

Подумала - может, щенка или котенка кто выбросил – случалось уже такое. Открыла – а там… дитя. Маленькое и абсолютно голое с малюсеньким… Мальчик, в общим.

Вызвала «скорую» и все остальные службы – когда врачи забирали, сказали, часа два от роду – это просто счастье, что вовремя обнаружили. Ночью бы точно замерз. А так… жить должен.

Ушла домой Марина – рассказала обо всем мужу Олегу, долго успокоиться не могла. Все думу думала. Уже и ночь давно за окном – а она ни в одном глазу. Повернула голову – и Олег лежит, в потолок смотрит.

А потом повернул к жене голову и спросил: «О том же думаешь, о чем и я?». Марина кивнула, а у самой слезы на глазах. «Поедем утром в больницу?» - спросил супруг, поняв, чего хочет Марина.

Утром поехали – нашли медиков, которые принимали малыша, напросились в палату к нему. Долго стояли, глядели на это сонное чудо.

Следователь, ведший уголовное дело по «найденышу», сказал Марине с Олегом, что мать пока не нашли - а если и найдут, то лишат родительских прав.

В общем, они ждали. Чего ждали? Да просто детей у них не было – сказались проблемы со здоровьем у Марины. Но отношения у супругов были то, что надо – у Олега даже мысли не было уйти.

Когда поняли, что шансов на своих детей нет, задумались о приемном ребенке. Даже начали узнавать – как и что делать. А тут такой «подарок» в мусорном баке!

В общем, поняли – это судьба. И этот «подарок» уже не упустили. Конечно, прошло немало времени, прежде чем все необходимые при усыновлении процедуры были завершены – но в финале той истории брошенный умирать в мусорный бак малыш приобрел папу и маму.

Было это уже больше пятнадцати лет назад – маринин «найденыш» сегодня это симпатичный подросток с выдающимися способностями по математике и хорошей судьбой единственного и любимого ребенка в семье.

Вот так судьба в виде случайной прохожей, услышавшей слабый детский писк из мусорного бака, сначала не дала мальцу погибнуть, а потом просто сделала всех счастливыми...

Папилломы тут же отвалятся: нужно всего лишь это средство
Реклама