Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

03:47
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Блеск и одиночество Кейт Спейд: печальная судьба знаменитого дизайнера

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

За красивой картинкой жизни знаменитого дизайнера скрывались душевная необустроенность и скрытая от общества глубокая депрессия.

5 июня 2018 года в спальне собственной квартиры на Манхэттене было обнаружено тело американского 55-летнего дизайнера Кейт Спейд.

Следствие установило, что знаменитая, успешная, богатая и обожаемая всему Кейти сделала это сама.

А ведь ее бренд Kate Spade New York, основанный в 1993 году, был известен своими сумками и аксессуарами, был популярен, был, как говорят, на слуху.

Да и сама модельер, как отмечали все, кто ее знал, была человеком жизнерадостным, жизнелюбивым. Оптимист, одним словом.

В общем, жила, работала, преуспевала. И вдруг в 2006 году Спейд совершает неожиданный для многих поворот в своей жизни.

Она продает свою долю в бизнесе и организует фонд, помогающий женщинам добиваться равенства. Причем, и здесь все получилось успешно – ее фонд гремел на всю Северную Америку.

На фоне этой вполне благодушной и даже красивой картинки оставались за кадром серьезные проблемы с ментальным здоровьем знаменитости.

Муж дизайнера Энди Спейд заявил, что на протяжении долгого времени Кейт боролась с тревожными расстройствами и депрессией, которые появлялись буквально на пустом месте, словно ниоткуда, и продолжались многие месяцы подряд.

Последние года она принимала сильнодействующие медикаменты. В какой-то момент супруг не выдержал, и они с Кейт развелись, хотя и продолжали общаться.

Развод и проблемы со здоровьем, возможно, позднее приведшие к серьезным отклонениям в психике, и могли толкнуть основательницу бренда Kate Spade New York к роковому решению.

Так что, красивая жизнь кутюрье, которую мы часто видим по телевизору и на обложках глянцевых журналов – это лишь верхушка айсберга, под которым скрывается тяжелый путь к успеху, личные неудачи и другие проблемы, которые знаменитости пытаются скрывать от общества.

Бывшая домработница Аллы Пугачевой внезапно рассказала обо всем происходящем на даче певицы в Истре
Реклама