Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

19:23
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Санкции против России обернулись для Америки настоящим кошмаром

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Самые неприятные последствия западных санкций испытывает вовсе не Россия, а те, кто их, собственно, и придумал.

Россия выигрывает у Америки нефтяную войну, превращая экономику США в решето. Такой неожиданный и главное, неприятный для американцев вывод сделал аналитик американского телеканала CBS Кристофер Уайт.

По мнению специалиста, последовавшие с начала санкций четыре месяца стало ясно, что все эти меры не столько бьют по России, сколько разоряют Соединенные Штаты.

Но что еще хуже, пишет Уайт, администрация Белого дома непреклонно развивает и расширяет санкционные меры, а на любое негативное проявление в американской экономике твердит одну и ту же фразу: «Виноват Путин!».

Это означает, что Белый дом и дальше намерен упорно биться лбом в стену, пытаясь нанести вред России, но нанося ущерб исключительно своей стране.

В результате начинает сбываться худший кошмар американского общества, которое может забыть о прежнем благополучии ради пресловутой цели навредить Москве.

«У России есть средства, есть природные богатства и выстроившиеся в очередь клиенты, готовые платить в рублях за эти богатства. А великой Америке остается лишь глубже погружаться в экономический кошмар под нелепые выкрутасы Байдена», - отметил аналитик.

Что еще хуже – происходящее сегодня в США – это только начало очень длительного погружения в кризис. Пока Россия даже в условиях жестких санкций продолжает развиваться и получать прибыль, в Америке тщетно пытаются хотя бы остановить всеобщее подорожание. Пока получается плохо…

Басков показал обручальное кольцо после слухов о взрослом сыне: «Как бриллиант»
Реклама