Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

16:10
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Многодетная мать нашла свое счастье благодаря обману брачного афериста

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Пройдя огонь, воду и медные трубы, она встретила свою любовь, когда уже на это и надежды не оставалось.

Первые два брака принесли Анне троих детей и не очень хорошие воспоминания о личной жизни. Настолько нехорошие, что на долгие годы она вообще вывела мужскую часть населения за грань существования.

Но дети подросли, и тут вдруг начали накатывать на Анну волны одиночества. Вот совсем дети вырастут и останется она одна совсем и бесповоротно. Но где искать потенциальных женихов женщине чуть за сорок с тремя детьми? Не по улице же ходить и высматривать?

Так и окунулась Анна в мир интернет-знакомств. Там же, с помощью всемирной паутины и познакомилась с Кириллом.

Он жил в другом городе, но приехал ради знакомства с ней. Анне показалось, что он был слишком молод для нее – но… сердцу не прикажешь. Очаровал он ее, Анна и влюбилась. Так ей тогда, по крайней мере показалось.

Три недели пролетели, как один день. Готовились к свадьбе. Анна ничего вокруг не замечала. Даже, когда Кирилл пожаловался на проблемы в бизнесе, своими собственными руками отдала ему все свои многолетние сбережения.

Очнулась, когда Кирилл исчез. Но даже тогда не сразу поняла, что ее обманули. А когда поняла, попала в больницу с приступом.

Слава богу, инфаркт не подтвердился, и вскоре Анну уже выписали. По пути к дому поневоле прислушался к таксисту, который ее вез. Мужчина чуть постарше нее оказался проницательным. Он тонко уловил настроение своей пассажирки и всю дорогу рассказывал ей жизнеутверждающие истории.

А уже на подъезде к дому сказал: «Я после смерти жены и замужества дочери вот уже третий год один живу. И ничего – стараюсь смотреть на мир с улыбкой. Хотя, например, даже готовить толком не умею».

Что-то колыхнулось в груди Анны, когда она глянула на водителя. «Так вы, наверное, и не обедали сегодня?», - неожиданно и для себя и для него спросила она.

На следующий день ее извозчик Олег явился к ней домой с цветами. Это было… дай бог памяти… Да, в общем-то, и не важно когда это было. Важнее то, что Анна и Олег уже муж и жена, дети тоже счастливы за маму.

И ведь если посмотреть правде в глаза – не будь того брачного мошенника Кирилла, и с Олегом могла Анна не встретиться никогда. Такие вот сценарии подкидывает жизнь. Ни в одном сериале такого не увидишь. Но главнее то, что наши герои нашли свое счастье. Все остальное – мелочи…

Тульский батюшка рассказал, что яйца нельзя украшать наклейками с ликами святых
Реклама