Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

18:50
Москва
28 марта ‘24, Четверг

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Названы главные зодиакальные счастливчики второй половины 2022 года

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Даже несмотря на текущие неудачи, вторая часть года Тигра обещает представителям нескольких знаков зодиака весьма радужные перспективы.

Близнецы

После долгого-долгого движения по «черной полосе» представители этого созвездия явно заслужили долгожданную благосклонность небес.

За это время Близнецам, благодаря своему упорному характеру, удалось не растерять ранее нажитое, удалось не потерять веру в светлое будущее и удалось не поменять свои главные ценности – любовь к близким людям.

Так что, во второй половине текущего года Вселенная возблагодарит Близнецов за их лучшие качества, и тем лишь останется пожинать плоды удачи.

Скорпион

Представителей этого созвездия не сможет сбить с пути ни кризис, ни происки судьбы, ни многочисленные неудачи.

Скорпионы всегда идут напролом, зубами вгрызаясь даже в самый мизерный шанс на успех. И когда-нибудь подобное упорство должно начать приносит свои плоды.

По утверждению эзотериков, удачные дни в жизни Скорпионов начнут все чаще приходить где-то с середины грядущего лета. И там их уже будет точно не остановить.

Водолей

Талантливым и трудолюбивым Водолеям не всегда удается справляться со своими эмоциями, что нередко и становится причинами многих бед. Это касается и профессиональных вопросов и личной жизни.

Но, видимо, многим из них удастся провести серьезную работу над ошибками. Ведь вторая половина этого года начнет приносить Водолеям исключительные радостные моменты жизни – и в карьере, и в отношениях с противоположным полом.

А это будет означать, что представители этого созвездия все-таки научились не наступать по жизни на одни и те же «грабли».

Как преодолеть склонность к страданиям
Реклама