Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

04:18
Москва
20 апреля ‘24, Суббота

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Чужое счастье разбила, а свое так и не построила

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Молодая и красивая – она могла выбрать любого. Но в сердце ей запал женатый отец двоих маленьких детей.

У Оксаны действительно был выбор. За ней многие пытались ухаживать, ведь мимо молодой и красивой девушки трудно было пройти, не оглянувшись.

Но запала она почему-то на Виктора. Они и переспали-то всего один раз – и то случайно. А она все никак не могла выбросить его из головы.

Потом узнала, что Виктор женат, что у него две маленьких дочки. Тут бы остановиться, но ее уже понесло. В общем, включила все женские хитрости, так и окрутила Виктора окончательно. Да так, что тот из семьи ушел.

Пришлось, конечно, пройти через крики и скандалы со стороны его супруги. Но месяца через три все стихло, и они с Виктором, к тому времени уже разведенным, расписались.

Оксана была на седьмом небе от счастья и лишь отмахивалась от предостережений подружек. Те наперебой нашептывали ей о том, что такой мужик никогда не бросит своих детей и рано или поздно начнет вновь заботиться о них. А она якобы всегда будет у него на втором месте.

«Завидуют, - думала Оксана. – Вот рожу ему ребеночка и забудет он дорогу в свой бывший дом». Кстати, квартиру Виктор оставил бывшей семье, а поселился у новой супруги.

Но недолго длилась их семейная идиллия. Внезапно Виктор, всегда спешащий домой, стал задерживаться на работе допоздна. Потом появились командировки, и Оксана грешным делом подумала, что муж завел себе кого-то на стороне.

Решила проследить и… Лучше бы уж и вправду любовницу завел. Оказалось, к бывшей жене и детям Виктор ходит. И в «командировках» там ночует.

Оксана устроила ему скандал и поставила перед выбором – или я или они. Виктор молча собрал вещи и ушел. Перед уходом положил ключи от квартиры на комод в прихожей.

Развели их быстро – ни детей, ни общих активов у них не было. Ана следующий день после развода Оксана почувствовала себя плохо. И через день тоже. Пошла к врачу, тот направил ее к гинекологу. Там ее «обрадовали»: «Поздравляем, мамочка…».

Но то, чему Оксана радовалась бы еще месяц назад, сегодня ее откровенно пугало.  Одна и с ребенком? Такого ли счастья она себе желала?

Пока шла домой, все думала – нужен ли ей этот ребенок или нет? И на том фоне почти уговорила себя записаться на процедуру избавления от него. Все силилась вспомнить, до которого часа врач принимает.

И совершенно не замечала того, что раньше ей нравилось. Шагающие навстречу мужчины, все как один, заглядывались на грустную девушку и улыбались ей в надежде познакомиться. Знали бы они, о чем сейчас думает эта красавица…

В Сочи суточный сбор для курортников хотят повысить в два раза
Реклама