Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

02:08
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Любовь растаяла как дым после трех месяцев совместной жизни

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Красивая сказка любви при совместном проживании достаточно быстро разбилась о быт и необходимость заботиться друг о друге.

Они познакомились в общей компании и, их как-то сразу потянуло друг к другу. Настолько, что будучи всего час знакомыми, они ушли с праздника вместе.

Артем проводил Аню до дома, и прощаясь, от волнения даже забыл спросить у нее номер телефона. А она сама от волнения забыла ему дать этот номер.

Потом две ночи Аня не могла спать. Похоже, влюбилась. Как выяснилось, Артем тоже плохо спал. А номер телефона что – он и без него нашел ее. И начался у них красивый роман, в ходе которого оба очень быстро начали понимать – жить друг без друга они уже не смогут.

И, в конце концов, Аня приняла решение – почему бы им не жить вместе? Она проживала отдельно от родителей, в доставшейся от бабушки в наследство однушке. Так что, им никто там мешать не будет.

Девушка не стала ходить вокруг да около и однажды просто сказала Артему: «Переезжай ко мне». И он переехал.

О свадьбе они, конечно, заговаривали. Но как бы на будущее. Пока же решили просто жить вместе. И тогда им казалось, что совместное проживание поможет им стать еще ближе друг к другу.

Но все оказалось ровно наоборот. Уже спустя месяц Аня почувствовала, что живет в настоящем аду. Они с Артемом пытались жить как муж с женой, еще толком не узнав друг друга.

Они ложились и вставали в разное время, у них оказалось множество отличных друг от друга интересов. Они даже фильмы и программы по ТВ разные любили.

Более того, встававший ни свет ни заря Артем будил и Аню – чтобы завтрак ему делала. Стиральная машинка постоянно оказывалась заполнена его вещами, тарелки он за собой никогда не мыл, а картину ужаса дополняли его повсюду валявшиеся носки.

Аня, сама еще молодая девчонка, едва привыкшая ухаживать за собой, была в полной растерянности. Она просто не успевала быть хорошей хозяйкой и справляться со всеми домашними делами, за что «муж» вдруг начал ее ежедневно «пилить».

В общем, прошло всего несколько месяцев и вся романтика куда-то испарилась. Возлюбленные начали явно тяготиться друг другом. Если раньше каждый из них бежал скорее с работы домой, то теперь никто из них уже не спешил, оттягивая очередную встречу.

И теперь уже Аня с ужасом думала о возможной свадьбе, о которой раньше мечтала. Больше не было ни романтики, ни чувств. Даже интимная жизнь у них стала похожа на неловкое исполнений обязанностей супругами после двадцати лет совместной жизни.

В воздухе повисло какое-то напряжение, словно оба ждали первого шага от партнера. И обстоятельства помогли нашим героям разрешить ситуацию.

Однажды Артему сообщили, что у него заболела мать, живущая в другом городе. Он решил ехать. Когда парень стал собирать вещи, Аня увидела, что он достает из шкафа все – вплоть до мелочей, которые в дороге, в общем-то, не нужны. Все поняла. И даже вздохнула с облегчением.

«Помочь тебе собрать вещи?», - спросила она почти по-доброму. Артем с благодарностью кивнул.

В пороге он оглянулся – несколько смущенно и все еще неуверенно. Потом робок произнес: «Я думаю, что у тебя в жизни все будет хорошо».

«Я тоже желаю тебе успехов и счастья. У тебя все получится», - ответила Аня и даже поцеловала Артема… в щеку.

Дверь за ним захлопнулась, словно обозначив новый виток в их жизни. Аня прошла в спальню, взглянула на полупустой шкаф и вдруг увидела на полу одну из футболок Артема. «Забыл. Неужели еще вернется?», - подумала Аня. То ли в отчаянии, то ли в… надежде…

Бывшая домработница Аллы Пугачевой внезапно рассказала обо всем происходящем на даче певицы в Истре
Реклама