Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

10:05
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Бесконечное счастье ждет три знака зодиака во второй половине 2022 года

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Далеко не всегда сбывается мудрость на тему – как год начнешь, так его и закончишь.

Для многих из нас год Тигра начался сложно. И в дальнейшие месяц поводов для облегчения было не так много.

Но, как уверяют астрологи, вторая половина текущего года улыбнется во все небо Вселенной представителям трех созвездий.

Овен

Невероятное чувство самосохранения всегда помогает Овнам пережить трудные времена без серьезных потерь. Оптимизм и трудолюбие представителей этого знака способствуют тому, что их отношения, семейный быт и бюджет остаются более-менее на одном уровне.

Поэтому, наверное, Овны едва ли не больше всех заслужили помощи Ангелов-хранителей и Фортуны, которые проявятся во второй половине года и помогут им наверстать упущенное и достичь прежних позиций.

Но самые радостные моменты Овнов ждут на личном и семейном фронте, что для них является самым важным в жизни.

Весы

В последнее время Весам сильно не везло – рушились привычные схемы заработка, ухудшалась погода в доме, встречи сменялись разлуками.

Можно даже было говорить, что наступившая в жизни Дев «черная полоса» слишком сильно затянулась. И этому когда-то нужно было положить конец.

Вселенная и сама уже это осознала, и ближе к середине года ее отношение к представителям этого знака станет заметно мягче.  Начнут налаживаться дела и отношения с близкими людьми.

А уже непосредственно вторая половина года войдет в историю Дев как один из лучших периодов жизни, когда удача вернется по всем направлениям и позволит Девам вернуться благополучие и счастье в свой дом.

Скорпион

Без всякого сомнения, Скорпионам не занимать упорства и трудолюбия. Но череда сплошных неудач даже таких крепкий людей поставила на грань надлома. И все-таки они верили, если не в чудо, то, как минимум в то, что завтра будет лучше, чем вчера.

И это завтра наступит уже во второй половине текущего года. Удача не сразу посыплется с неба на Скорпионов. Но дела заметно пойдут на лад, смягчится обстановка в доме, начнут налаживаться отношения и заново строиться сожженные ранее мосты.

И, конце концов, представители этого созвездия выйдут на широкую белую полосу жизни. А вот насколько она окажется длинной – тут уже все будет в их руках…

Больше на заправке вы это не найдете: водителей расстроили новым заявлением
Реклама