Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

00:07
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Ангелы удачи сопроводят три знака зодиака во второй половине 2022 года

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Удача, как и любовь, может придти неожиданно, когда ее совершенно не ждешь.

Этот год выдался еще более непростым, чем предыдущие. Но во второй его половине Ангелы-хранители некоторых созвездий проснутся, и помогут сделать жизнь намного радостней.

Телец

Трудолюбивые, упорные и пробивные Тельцы даже в плохие времена не позволяют себе сидеть на пятой точке ровно и жаловаться на жизнь.

Даже если ничего не получается и все валится из рук, представители этого знака пытаются наладить свою жизнь. И Вселенная во второй половине этого года возблагодарит Тельцов за их настойчивость.

Проснувшиеся ангелы удачи начнут незримо помогать им во всех их начинаниях, и все, что еще вчера не получалось, начнет складываться на раз. С учетом характера Тельцов, они своего не упустят и тут же начнут ковать, пока горячо.

Дева

Девы на протяжении всей свой жизни стараются проявлять заботу о людях, зачастую забывая о собственной личной жизни. В силу этого, будучи добрыми и общительными, сами Девы нередко приходят после работы в пустую квартиру, в которой их никто не ждет.

Пусть и с опозданием, но Вселенная заметит эту явную несправедливость и пошлет Девам на помощь Ангелов удачи. Так что, во второй половине текущего года многих из них ждет судьбоносная встреча, после которой жизнь заиграет еще более яркими красками.

Козерог

Совсем валились дела из рук представителей этого созвездия в последнее время. Не получалось даже то, что раньше решалось на раз-два.

Стало хуже с финансами, дома начались скандалы, отношения с близкими и коллегами разладились. В общем, жизнь стала не мила.

Но вторая половина этого года с помощью незримого присутствия присланных Вселенной напомнит Козерогам о том, что они могут быть другими – успешными, жизнерадостными и в целом положительными людьми.

И такие мысли станут для них лучшим стимулом для того, чтобы обрести себя вновь и заодно вернуть свой прений уровень благосостояния. И все-все у них начнет налаживаться.

Бывшая домработница Аллы Пугачевой внезапно рассказала обо всем происходящем на даче певицы в Истре
Реклама