Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

00:26
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Долгая разлука ждет трех знаков зодиака во второй половине 2022 года

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Ссоры, расставания и даже сожженные мосты могут ворваться в личную жизнь некоторых из нас.

По словам астрологов, вторая половина текущего года будет не самой удачной в личной жизни для некоторых представителей зодиакального круга.

Овен

На фоне не самых благоприятных жизненных обстоятельств многие Тельцы слишком увлеклись попытками наладить карьеру и бизнес.

Немного забылись главные ценности и люди, ради которых они раньше жили, как бы отошли на второй план. И однажды даже станут чужими.

Тогда-то овны неожиданно для себя и обнаружат, что вокруг них пустыня, и больше не о ком заботиться.

Так что, вторая половина этого года у многих Овнов пройдет под знаком борьбы с собой. Некоторые из них попытаются вернуть время назад. И это же самое время покажет, у кого это получится…

Скорпион

Обожающие своих близких, но тяжелые характером Скорпионы не всегда способны вести себя адекватно даже в простейших ситуациях.

Отсюда нелады в семье, ссоры с любимыми, разрывы и прочие волнительные моменты. Но во второй половине этого года Скорпионам предстоит пройти через еще большие испытания на личном фронте.

Их вторые половинки неожиданно решат сжечь мосты отношений, устав от неопределенности и тревог. И представителям этого знака нужно будет проявить все свои лучшие качества, чтобы не позволить разлуке оказаться сильнее любви.

Водолей

Представители этого созвездия любят все делать в этой жизни один раз и навсегда. Это касается и их личной жизни. Тем удивительней будут выглядеть нежданные расставания некоторых из них.

Но такова жизнь, в которой не обходится без сюрпризов. И здесь уже Водолеям нужно будет сделать выбор, прежде всего, для самих себя.

Смогут ли они переступить через собственное «я» и попытаться вернуть любовь и семью, или это выше их сил и жизнь придется начинать сначала.

Папилломы тут же отвалятся: нужно всего лишь это средство
Реклама