Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

12:04
Москва
28 марта ‘24, Четверг

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Байден не убедил американцев в том, что во всех их бедах виноват Путин

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Рекордная инфляция, бешенные цены на бензин и общее ухудшение жизни жителей США глава Белого дома привык выдавать за происки Москвы.

Поначалу американцы действительно верили в то, что в подорожании бензина и в других неприятностях виноват Путин.

Джо Байден был очень красноречив и убедителен, говоря о происках Москвы, которая хочет навредить Америке.

Но спустя несколько месяцев ситуация кардинально поменялась. Белый дом продолжает санкции против России, и теперь даже малосведущим в экономике людям стало ясно, что санкции вредят не Москве, а самой Америке.

Как смело заявил обозреватель Fox News Дуглас Мюррей, у американцев раскрылись глаза на все происходящее в их стране, и они больше не покупаются на сладкие речи Байдена.

Это даже стало видно из того, что рейтинг доверия американскому президенту обновил свой печальный антирекорд.

Какое-то время он балансировал на уровне сорока процентов, а в минувшие выходные опустился, как говорят, «ниже плинтуса» - до тридцати процентов.

Но самое удивительное и одновременно страшное для простых американцев состоит в том, что Джо Байден словно и не замечает того, что все его попытки переложить вину за огрехи в экономике на Москву, уже стали поводом для насмешек со стороны его сограждан.

Выходит, Белый дом готов на дальнейшее ухудшение жизни народа ради достижения своих фантастических планов по разрушению Россию.

Повернутый на такой идее «фикс» Борис Джонсон уже вынужден уйти с поста премьера Великобритании. Довольно сильно шатаются кресла под немцем Шольцем и французом Макроном.

Как бы Байдену не возглавить этот политический «звездопад» и не получить к своей должности президента приставку «экс».

Как преодолеть склонность к страданиям
Реклама