Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

18:16
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Россия может выйти из ВОЗ в случае признания третьего пола

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В нашей стране, в отличие от западного мира, продолжают придерживаться традиционных ценностей в отношениях людей.

Сообщения ряда СМИ о том, что Всемирная организация здравоохранения выпустила методичку, в которой говорится о том, что пол человек не ограничивается только мужским и женским.

Это породило слухи о том, что ВОЗ в обозримом будущем может официально признать существование третьего пола, что, кстати, уже сделано в некоторых странах мира.

В нашей стране, как неоднократно говорил президент Владимир Путин и другие известные политики, ставка по-прежнему будет сделана на традиционные семейные ценности.

По этой причине партия «Коммунисты России» призвала власти РФ выйти из состава ВОЗ в случае, если там действительно официозят так называемый третий пол.

«Всемирная организация здравоохранения стремительно теряет свой авторитет, и в случае признания третьего пола от этого авторитета не останется ничего», - заявил председатель партии Сергей Малинкович.

Между прочим, несмотря на активную агитацию нетрадиционных ценностей в западном мире, очень многие страны на это не купились.

В такой ситуации, Всемирную организацию здравоохранения может покинуть не только Россия, но и целый ряд других государств.

На этом фоне они вполне могут создать альтернативную международную организацию, которая будет заниматься здоровьем и вопросами здравоохранения людей… исключительно мужского и женского пола.

Названа новая причина смерти Евгения Кунгурова
Реклама