Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

03:05
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

После свадьбы мужа словно подменили

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Щедрый и добрый жених, став мужем Ирины, буквально на глазах начал превращаться в настоящее чудовище.

Ира чувствовала себя самым счастливым человеком во время романа с Игорем. Чувства били через край, жених был добр и щедр.

И девушка уже вовсю рисовала перед собой радостную картинку их будущей семейной жизни. И когда Игорь сделал ей долгожданное предложение, Ира почти выкрикнула «да!».

Маску доброго и заботливого мужа Игорь сбросил где-то месяца через три после свадьбы. Начал придираться к жене по поводу и без него.

То слишком поправилась, хотя всегда она ему нравилась именно такой. То выглядит как «чучело» только из-за того, что с работы встречает его в домашнем халате, а не в вечернем наряде.

В общем, постепенно супруг становился все более жестоким и несправедливым. А почему-то чувствовавшая себя виноватой Ирина изо всех сил пыталась ему угодить.

Но Игорь продолжал издеваться все яростней, и постепенно жизнь Ирины превратилась в настоящий ад. Она просто не знала, что ей делать. До тех пор, пока однажды муж не пришел домой и не швырнул ей в лицо свою рубашку. «Постирай прямо сейчас!, - приказал он.

Ира послушна отправилась в ванную комнату, и там на воротничке рубашки обнаружил след от яркой помады. «У тебя есть другая женщина?», - спросила она, выйдя в комнату.

«А ты как думала? Я же мужик, мне необходима женщина», - усмехнулся в ответ супруг. «А как же я?». «Тебя я брал в жены, чтобы ты мне стирала, убирала и еду готовила. А в постели от тебя толку никакого».

Игорь явно кичился своей ролью хозяина положения, ему явно нравилось видеть перед собой униженную и безропотную жену. Поэтому он даже сначала не понял, отчего у него зазвенело в голове, а перед глазами побежали разноцветные круги.

И только чуть погодя осознал, что его «рабыня» влепила ему пощечину. Да какую пощечину?! Отменную оплеуху, от которой он едва не выпал в «осадок».

Его охватила ярость, но тут же схлынула, едва Игорь взглянул на свою жену. «Попробуй только тронь» - без слов говорили ее глаза, полные злости и презрения.

Поэтому он лишь молча наблюдал, как жена собирает свои вещи и уходит из дома. Лишь когда она закрывала дверь, муж набрался храбрости и крикнул ей вслед: «Еще сама на коленях приползешь!».

А в итоге спустя несколько месяцев пришел к ней мириться он сам. Оказалось, бегать по любовницам без кухарки в тылу не очень. А его постельные подружки стирать его носки и готовить ему домашнюю еду даже не планировали.

Да только запоздал со своим примирением Игорек. Когда он явился к своей жене, то не узнал ее. Нет, с виду она была обычной. Но и одновременно какой-то другой. Было в ней что-то от женщины – красивой и уверенной в себе. Он бы мог даже в такую влюбиться.

Но не успел Игорь и рта открыть, как рядом с ней появился высокий красивый мужчина. Искоса глянув на Игоря, приобнял Ирину и мягко сказал ей: «Милая, если что, мы уже слегка опаздываем. Мои родители просто жаждут с тобой познакомиться».

Ошарашенный увиденным и услышанным, Игорь мрачно спросил у жены: «Ты ничего не хочешь мне сказать?».

Ира равнодушно пожала плечами: «Нет, не хочу». Но закрывая дверь, вдруг вспомнила: «Да, кстати, я подала на развод. А то тебе, наверное, некогда было». И захлопнула дверь перед носом незваного гостя.

Захлопнула тихо и мягко. Но почему-то всю обратную дорогу в голове Игоря сильно звенело. Как от хорошей пощечины…

Больше на заправке вы это не найдете: водителей расстроили новым заявлением
Реклама