Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

04:42
Москва
20 апреля ‘24, Суббота

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Через тернии к звездам: что ждет Рыб во второй половине 2022 года

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Представителей одного из самых романтичных знаков в ближайшие шесть месяцев ожидает немало препятствий на пути к своему счастью.

Ошибки прошлого, которые аукнутся в настоящем, ссоры с близкими и коллегами, неожиданные проблемы в карьере и в финансах – на представителей созвездия Рыб неожиданно обрушится масса проблем, от которых голова пойдет кругом.

Представителей этого знака могут ждать внезапные разлуки и даже на эмоциях сожженные мосты отношений.

Ссоры и скандалы негативно повлияют на эмоциональное состояние Рыб, в связи с чем ухудшатся отношения с коллегами, возникнут трудности с карьерой и бизнесом, снизятся доходы.

В общем, жить станет намного сложней. Отсюда стрессы и депрессии, которые на какое-то время станут главными спутниками Рыб.

Череда неудач и нахлынувшие эмоции не позволят сразу предпринимать какие-то разумные шаги, что лишь усугубит ситуацию.

И лишь по прошествии определенного времени Рыбы начнут спокойней относиться к проблемам, научаться делать работу над ошибками и не позволять себе новых.

И тогда ситуация начнет кардинально меняться. Там, где мосты уже будут сожжены, Рыбы поставят себе цель начать все с нуля и добиться успеха. Там, где еще что-то можно исправить, вернуть назад – Рыбы начнут пытаться повернуть время вспять.

И, в конце концов, лед потихоньку тронется. Большинству представителей этого созвездия удастся во второй половине текущего года наладить отношения с близкими, вернуть любовь и спокойную жизнь, заодно раздав долги и свое былое благополучие.

Это будет как раз тот случай, когда к своим звездам придется лететь через тернии. И многим Рыбам это вполне удастся, несмотря на присущий им романтизм и желание витать в облаках вместо выполнения земных задач. В нужные моменты они сумеют заставить себя спуститься с небес на землю и наладить свою жизнь.

В Сочи суточный сбор для курортников хотят повысить в два раза
Реклама