Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

16:42
Москва
28 марта ‘24, Четверг

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Каждый пятый российский мужчина готов работать до самой смерти

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Многих представителей сильной половины человечества не слишком волнует момент, когда они могут официально выйти на пенсию.

Вот зря так часто ругают таких мужиков. Мол, ленивые стали, ни разу не добытчики, женам приходится все на себе тащить и все в таком духе.

Как минимум, двадцать процентов российских мужчин трудились, трудятся и готовы и дальше трудиться без оглядки на возраст и здоровье.

Согласно опросу социологов, примерно сорок восемь процентов россиян мужского пола высказались положительно к снижению пенсионного возраста в стране.

По словам большинства из них, при наличии подходящего возраста они бы сразу оформили пенсию, но все равно продолжали бы работать – пусть уже и не на привычном месте и даже не по привычной специальности.

Такой же самой позиции придерживаются и около двадцати процентов мужчин – но с той лишь разницей, что они вообще не думают о пенсионном возрасте и достаточно равнодушно относятся ко всем законодательным изменения в этой области.

То есть, как бы пенсионный возраст не подняли или не опустили, каждый пятый российский мужик готов трудиться и дальше – без скидки на возраст, здоровье и самочувствие. До конца жизни.

Лишь бы быть нужным, лишь бы что-то зарабатывать и помогать своим семьям жить более достойно. А вы говорите, у нас мужики плохие…

Как преодолеть склонность к страданиям
Реклама