Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

13:15
Москва
29 апреля ‘24, Понедельник

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Главный секрет удачного курортного романа оказался неожиданным

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Главное, заранее не зацикливаться на том, что новые отношения под южным солнцем обязательно станут судьбоносными.

Те, кто отправляется на курорт не только «косточки» на солнце погреть, но и ради романтики, условно делятся на три части.

Первые хотят просто «оторваться», не задумываясь о последующем, вторые тоже не против сексуального праздника, но с возможным продолжением, а третьи хотят именно устроить свою личную жизнь.

Как пояснила, семейный психотерапевт и психолог Наталья Наумова, очень частыми последствиями курортных романов являются нервные срывы и депрессии.

И касаются они как раз тех, кто заранее настраивает себя на серьезные отношения. А потом, когда все проходит бурно, но быстро заканчивается, эти уже влюбленные граждане впадают в тоску.

Первые этого избегают, вторые, по большому счету, тоже. Ничего не вышло и ладно, зато хорошо время провели – говорят они.

Курортные романы чаще всего не продляются после потом, что, как минимум, один из партнеров видит в этом всего лишь короткое любовное приключение.

По словам специалиста, статистика показывает, что процент курортных романов, заканчивающихся свадьбой, крайне мал.

Поэтому, чтобы потом не терзать себя и не впадать в депрессию, опытные люди советуют курортникам изначально настраиваться на роман у моря как на временный, позитивный и расслабляющий период, не задумываясь о будущем.

А вот те, кто хочет серьезных отношений, специалисты советуют курортными романами вообще не увлекаться. И гнать от себя тех, кто визуально просто ищет развлечений.

И тогда такую одинокую, гордую даму заметит мужчина, который тоже хочет наладить свою личную жизнь.

И там уже двое взрослых людей впоследствии разберутся, кому первому знакомиться с родителями второй половинки и в каком городе они будут жить после… свадьбы.

Секреты успешного урожая: как правильно формировать крону перцев для обильного урожая
Реклама