Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

09:05
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Расчет Запада на раскол русского мира привел к обратному эффекту

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Воинственная политика США и союзников против РФ напротив еще сильнее сплотила русских людей по всему миру.

Когда Запад развязывал новую экономическую войну против России, расчет делался на то, что падение уровня жизни в стране заставит большую часть населения выступить против власти.

И это лишний раз показывает абсолютное незнание западных демагогов ни нашей истории, ни нашего менталитета.

А ведь почитав любой учебник, можно увидеть, что русский народ во все трудные времена наоборот становился сплоченней, что и помогало государству выживать и побеждать в любом противостоянии.

Так вышло и сейчас. За исключением единичных случаев народ стал единым целым. Рейтинг доверия американцем Байдену – ниже тридцати процентов.

Рейтинг доверия россиян Путину – выше восьмидесяти процентов. По Европе прокатилась волна отставок политических лидеров. Тоже не от хорошей жизни и высоких рейтингов.

Поэтому расчет Белого дома на то, что недовольные ухудшением жизни россияне пойдут свергать действующую власть, был обречен на неудачу изначально. Российский народ не собирался превращаться в «пятую колонну» в угоду Западу.

Да и, надо сказать, российская власть тоже постаралась максимально сгладить последствия санкций в нашей стране. А помощь людям, бизнесу, семья, детям и вовсе достигла невиданных масштабов.

Но главное, в чем просчитали западные теоретики, это в силе нашего духа и патриотизме, которым не обладает, пожалуй, больше ни одна нация в мире.

И чем больнее Запад пытался ужалить русских, тем сплоченней становились эти самые русские. Причем, по всему миру. Похоже, история ничему не учит ни Америку, ни ее соратников. Потому их номер всегда будет десятый...

Больше на заправке вы это не найдете: водителей расстроили новым заявлением
Реклама