Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

07:50
Москва
24 апреля ‘24, Среда

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Астрологи предсказали счастливый август трем знакам зодиака

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Последний месяц текущего лета подарит некоторым из нас счастливые изменения и радостные события в личной жизни.

Рак

Однолюбам и самым семейным представителям зодиакального круга личное счастье достается нелегко. Раки не любят тратить свою жизнь на короткие романы и отношения без обязательств, желая с первого раза отыскать свою настоящую вторую половинку. На это могут уходить годы и даже десятилетия.

И все же предстоящий август некоторых из представителей этого знака неожиданно подарит шанс, который далеко не все увидят сразу.

Ракам кажется, что любовь приходит как-то по-особенному, а она может появляться и вполне обычно – например, случайной встречей в магазине, где у незнакомки порвался пакет с едой, или новым взглядом на коллегу, с которым знакомы сто лет. Главное, разглядеть этот шанс, ибо август не вечный, а у сентября свои причуды…

Весы

Теплый ветер августа наполнит новыми чувствами и непередаваемыми эмоциями и жизнь Дев. Обычно спокойные и не предпочитающие скрывать свои волнения представители этого созвездия едва ли сумеют скрыть от этого мира все то, что будут чувствовать в душе.

А всему виной окажется встреча, которая перевернет их судьбу с ног на голову. Мечтающие о семье и тихом домашнем уюте Девы осознают, что настоящая любовь – это не только планы и мечты, но и буря эмоций, когда ног под собой не чувствуешь и хочется кричать от счастья.

Скорпион

Переменная облачность в личной жизни Скорпионов в августе обещает смениться на ясное небо и солнечные деньки.

И речь идет, конечно, не о погоде, а о том, что представителям этого знака, людям с весьма непростым характером, удастся усмирить свой норов, и первыми сделать шаг навстречу тем, кого когда-то незаслуженно обидели, бросили или забыли.

Не все удастся восстановить легко и быстро, не во всем удача будет сопутствовать сразу и бесповоротно. Но однозначно эти шаги станут верным направлением к будущей счастливой жизни Скорпионов и их окончательной победе над одиночеством.

Всем приготовиться: в России ужесточат контроль прохождения техосмотра
Реклама