Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

15:17
Москва
28 марта ‘24, Четверг

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Три знака зодиака, любить которых мучительно больно

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Чувства к ним являются одновременно и великим счастьем и невыносимым наказанием.

Существуют такие люди, в которых влюбляешься без оглядки, несмотря на то, что такая любовь часто отвечает болезненным бумерангом.

Близнецы

Для большинства представителей этого созвездия первой букве в алфавите является «Я» - причем, именно с заглавной буквы.

Поэтому всегда и везде Близнецы будут отталкиваться сначала от собственных интересов и предпочтений, не задумываясь о том, что делают кому-то больно.

Огромная любовь и невероятное терпение нужно тем, кто решил стать второй половинкой Близнецов.

Лев

Не менее самовлюбленные Львы редко замечают, что кого-то постоянно обижают на пути к своему законному месту под Солнцем.

Представители этого созвездия не выбирают методов, желая сделать карьеру, получить заветную должность или даже любовь другого человека.

А получая эту любовь, приучают ее к себя так, что уже и не оторвешь. При этом сами Львы продолжают жить вольной жизнью, не видя слез и боли близкого человека.

Скорпион

Однозначные лидеры и неизлечимые собственники – Скорпионы никогда не дают расслабиться в отношениях с ними даже очень близким людям.

Вне всякого сомнения, представители этого знака всегда стоят на защите интересов своей семьи, и за ними она как за каменной стеной.

Но защищая любимых от внешних угроз, Скорпионы могут быть жесткими и даже жестокими в личном плане. Тяга к лидерству и даже тирании у них в крови. И это нередко делает близким людям больно. Но и разлюбить этих Скорпионов тоже непросто…

Как преодолеть склонность к страданиям
Реклама