Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

03:54
Москва
27 апреля ‘24, Суббота

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Представители трех знаков зодиака легко обходятся в жизни без любви

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Они могут быть нежными, заботливыми и щедрыми на протяжении многих лет. Но настоящих чувств к вам так и не испытывают.

Астрологи назвали созвездия, под которыми чаще всего появляются на свет люди, которые не нуждаются в любви. Они могут уважать своего партнера, быть к нему привязанным, но в их сердце нет места настоящему чувству.

Телец

Они сильные, целеустремленные и успешные. Многие Тельцы достигают больших высот на профессиональном поприще, и именно бизнес или карьера становятся для них главным путеводителем.

Все остальное для них отходит на вторые роли, а то и вовсе в массовку. В том числе, отношения с противоположным полом.

Конечно, не будем обобщать всех Тельцов, но многие из них даже семьями обзаводятся потому, что это надо для статуса, потому, что у всех они есть. Наконец, хотя бы для продолжения рода.

Но нередко семья становится для Тельца лишь одним из приложений к нему. Он ее содержит, обеспечивает, защищает. Но о любви в таких отношениях говорить не принято.

Дева

Расчетливые и прагматичные Девы привыкли все свои шаги и решения планировать далеко наперед. Свою будущую вторую половинку они выбирают мозгом, а не сердцем.

Внешность при этом не играет особой роли. Женщины-Весы ищут себе богатого или крепко стоящего на ногах мужчину, способного обеспечить им и их будущим детях достойную жизнь и светлое будущее.

Мужчины-Весы ищут себе в лице женщин будущих домохозяек, мам их наследников и вообще хранительниц домашнего очага.

В семьях представителей этого знака чаще всего царит мир, спокойствие и гармония, но нет места буре страстей и любовных эмоций.

Козерог

Козероги не очень любят проявление чувств, но это не значит, что они не способны влюбляться. Просто к выбору второй половинки они относятся тщательно и очень избирательно.

При этом, пока идет процесс поиска, представители этого знака нисколько не страшатся одиночества и отсутствия личной жизни.

Многие из них считают, что в жизни полным-полно других радостей – например, успешной карьеры, финансового благополучия и возможностей позволить себе многое.

В том числе, и в плане личной жизни. При этом проявление любви в таких ситуациях не обязательно.

Аналитики Сбера представили портрет жителя Кубани
Реклама