Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

21:48
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Американцы попросили Джо Байдена покинуть пост президента

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Рекордно низкий рейтинг доверия американского лидера находит свое отражение даже в ближайшем кругу хозяина Овального кабинета.

В США набирают популярность петиции за отставку президента Джо Байдена. Политики-республиканцы во главе с Дональдом Трампом с презрением говорят о правлении нынешнего главы Белого дома.

И вот теперь к этой критике все чаще присоединяются даже представители Демократической партии, которую Байден и представляет.

Например, видный демократ Эндрю Стайн призвал Байдена сделать самый лучший шаг в своей жизни – покинуть президентское кресло во имя светлого будущего Америки. Другими словам, сейчас старый Джо – ее темное настоящее.

По уверению Стайна, Байден опытный политик с огромным стажем и немалым послужным списком. Тем не менее, на посту президента ему свои лучшие качества продемонстрировать не удалось. Более того, подавляющую часть своих предвыборных обещаний он не выполнил.

Это грозит стране погружением в глубочайший кризис, а демократам – разгромным поражением на следующих выборах.

И для того, чтобы Демократическая партия еще успела что-то исправить, Байдену, считает, Стайн, нужно уйти сейчас. Тем более, есть шанс сохранить лицо, сославшись на проблемы со здоровьем, которые есть на самом деле.

И, как показывают многочисленные социологические опросы, большая часть простых американцев с уходом Байдена полностью согласна.

Бывшая домработница Аллы Пугачевой внезапно рассказала обо всем происходящем на даче певицы в Истре
Реклама