Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

20:47
Москва
24 апреля ‘24, Среда

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Высшие силы позднего лета окутают крыльями счастья три знака зодиака

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Даже если летний период не стал благополучным для большинства из нас, некоторым закончить его удастся на мажорной ноте.

Каждый раз, когда заканчивается лето, становится немного грустно. Но у представителей трех созвездий, эпоха счастья и благополучия, похоже, только будет начинаться. И без невидимой руки Вселенной тут явно не обойдется.

Рак

Представители этого знака не мечтают сорвать с неба звезду, предпочитая журавлю в небе более надежную синицу в руке.

Но иногда, особенно в личной жизни, не обходится без незримой помощи ангелов-хранителей. Тем более, помочь однолюбам Ракам найти свою судьбу совсем не зазорно.

Вот Вселенная и постарается устроить сюрприз одиноким Ракам на самом исходе лета, чтобы на свете появилось еще больше счастливых пар.

Лев

В отличие от неторопливых и вдумчивых Раков, Львы наоборот стараются ухватить от этой жизни по максимуму – здесь и сейчас. Это нередко делает их решения поспешными и ошибочными. Оттого страдают и дела и личная жизнь.

В силу этого Львам точно не помешает помощь высшим сил в принятии судьбоносного решения, которое способно сделать их счастливыми на всю оставшуюся жизнь.

И это обязательно случится еще до того, как летнее тепло начнет уступать место первой осенней прохладе.

Скорпион

Удивительно, но в августовской жизни самых сложных по характеру представителей зодиакального круга наступит настоящая романтическая сказка.

Правильно говорят, что любовь меняет людей в лучшую сторону. Вот и влюбленные Скорпионы, наконец-то, поймут, что на этом свете существуют люди, которым можно безгранично доверять. А доверие в отношении двух людей – самое важное.

Так что, когда синоптики предсказывали нам идеальный безоблачный август, они наверняка имели ввиду и ясное небо над личной жизнью Скорпионов.

Больше на заправке вы это не найдете: водителей расстроили новым заявлением
Реклама