Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

19:09
Москва
28 марта ‘24, Четверг

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Американская мечта превратилась из кареты в тыкву

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

То, что сегодня происходит в Америке и то, что пытаются скрыть власти, говорит о риске падения страны в глубокую экономическую пропасть.

Джо Байден и его окружение упорно не хотят называть случившуюся в США рецессию рецессией. Хотя такая ситуация уже видна невооруженным взглядом.

Для кого-то это, может быть, просто цифры, аналитическая статистика. А для миллионов представителей американского среднего класса – это прощание с американской же мечтой, главным коньком которого всегда было благополучие.

Да-да, настоящая американская мечта – это не то, что показывают в голливудских фильмах, когда бедняк вдруг становится звездой или олигархом. А

мериканская мечта – это когда есть дом, семья, пара машин, стабильная работа со стабильным заработком и когда всего на все хватает.

Теперь миллионы американцев это благополучие потеряли. А ведь на самом деле не на чиновниках, не на олигархах держится великая Америка – а на миллионах людей из среднего класса.

И сегодня эти миллионы тают на глазах, превращаясь в людей, вынужденных экономить на всем и вдруг осознавших, что их страна не так уж и велика.

Американская мечта оказалась обыкновенной сказкой, придуманной для обывателей, и однажды в полночь из золотой кареты превратилась в тыкву……

Как преодолеть склонность к страданиям
Реклама