Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

11:42
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Уверенное укрепление России стало головной болью западного мира

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Под гнетом многочисленных санкций России продолжает успешно существовать и развиваться, вызывая изумление и неприятие недружественного Запада.

Даже американские и европейские СМИ уже открыто сообщают о том, что нынешняя санкционная политика Запада против РФ стала его огромной ошибкой.

И суть даже не в том, что санкции на Россию практически не влияют. И даже то, что бумеранг этих ограничений больно ударил по самим западным странам.

Куда важнее и куда хуже тот факт, что в будущем миропорядок может оказаться уже не в руках США и их союзников, а в руках Москвы.

Не только Россия, но и другие страны по-новому оценивают нынешнюю ситуацию, и все чаще предпочитают торговать с РФ и с другими государствами в рублях или в своей национальной валюте.

Доллар и особенно евро пока еще исполняют на мировой «сцене» главные роли, но с каждым разом партии удаются им все хуже и сложнее.

Поэтому сегодня на Западе политики и экономисты бьют тревогу не по дню сегодняшнему, где уже понятно, что победить Россию не удалось.

Беспокоится коллективный и явно недружественный Запад за то, что в будущем он потеряет тотальный контроль над этим миром, и станет всего лишь его частью, а не доминантом, как сейчас.

А западный мир к отношениям на равных не привык. Но это путь, на который он встал сам, по своей воле…

Папилломы тут же отвалятся: нужно всего лишь это средство
Реклама