Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

04:04
Москва
20 апреля ‘24, Суббота

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Разлучила сына с невестой и осталась одна на старости лет

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Будущая невестка сразу не понравилась Антонине, и она сделала все, что ее единственный сын ей не достался.

Еще не так давно Антонина жила в радость, дышала полной грудью и нарадоваться не могла на своего единственного сына.И теперь ей почти шестьдесят, и она осталась совершенно одна в этом мире.

Все началось с того, что однажды ее сын Олег привел в дом девушку – представил Катей и назвал своей невестой.

Антонина давно мечтала, чтобы сын, наконец, обзавелся бы семьей, подарил ей внуков. Но по какой-то неведомой причине будущая невестка ей не приглянулась. Ну, вот совсем не приглянулась.

Они с сыном хоть и не жили богато, но Олег был парень умный, университет за плечами, будущее у него хорошее. А тут какая-то простушка из деревни с ПТУ за плечами, работающая поваром в школьной столовой.

В общем, не пара она Олегу – так решила Антонина. И стала активно действовать в этом направлении. Но что бы она не пыталась, разлучить их никак не выходило.

тогда Антонина взяла грех на душу, подговорила свою молодую коллегу Вику, с которой дружила, несмотря на разницу в возрасте, помочь ей.

Вика, которой самой нравился Олег, легко согласилась. И даже сама разработала сценарий. Согласно этому плану девушка позвонила Кате, представилась ей беременной подругой Олега, которую тот бросил.

Ну, и высказалась в том духе, что осталась одна, с «пузом». Смотри, мол, девочка, чтобы и тебе такая же судьба не досталась.

Сначала Олег не мог понять, почему Катя не отвечает на звонки и избегает его. Объяснила суть дела ему все та же Вика, которую Антонина пригласила к ним в гости и устроила этакий семейный ужин.

Все поняв, Олег яростно сверкнул глазами, схватил ключи от машины и бросился к выходу. Мать кинулась за ним, хотела остановить – ведь он же выпил за столом. Не успела…

А меньше чем через час ей позвонили из больницы и сказали, что ее сын попал в аварию и находится в крайне тяжелом состоянии.

Подгоняемый Антониной таксист летел к больнице на всех парах. И все равно когда она вбежала в приемный покой, было уже поздно. Ее сын скончался десять минут назад.

Как потом скажут в полиции, Олег мчался помириться со своей девушкой, не разбирая дороги. На одном из перекрестков не заметил выползающий сбоку огромный грузовик…

После похорон сына вокруг Антонины неожиданно образовалась пустота. Все друзья и знакомые, слегка посочувствовав ее горю, разбежались.

И осталась она одна на всем белом свете. Без сына, без надежды на внуков и даже без возможности мечтать.

С работы Антонина уволилась, потому что здоровье совсем плохим стало. Из дома почти не выходит – ноги болят. Разве что только к Олегу на могилку.

Придет, сядет напротив скромного памятника, смотрит на фото сына и спрашивает сама себя – ну, чем ей эта Катя так не приглянулась? И понять не может…

В Сочи суточный сбор для курортников хотят повысить в два раза
Реклама