Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

03:30
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Между двух Дженнифер: как измена Бена Аффлека сделала его счастливым

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Сегодня брак Бена Аффлека и Дженнифер Лопес – один из самых обсуждаемых в мире кино.

Но когда-то в начале нулевых их союз разрушился незадолго до свадьбы. При этом в череде других похождений Аффлека были отношения, которые вполне могли закончиться созданием крепкой семьи. Но тогда бы новая встреча ктера с Дженнифер Лопес могла бы и не состояться.

Потом на протяжении десяти лет брак Бена Аффлека и Дженнифер Гарнер считался не только счастливым, но и образцово-показательным в голливудской тусовке. И все разом рухнуло, когда стало известно о длительной связи актера с няней их общих детей.

При этом разлучница - Кристин Оузунян, осознав, что красавчика Аффлека удержать после его развода все равно не удастся, не только поимела немалые отступные, но и весьма активно раздавала интервью, участвовала в различных шоу и вообще охотно делилась с прессой и публикой подробностями своих отношений со знаменитостью. Понятно, что бывшая нянчечка состригла на этом немало «купонов».

Аффлек же даже после развода с Гарнер еще долго пытался добиться ее прощения, но так и не был прощен. Возможно, это даже и к лучшему, поскольку спустя двадцать лет после расставания со своей главной любовью Дженнифер Лопес пара вновь воссоединилась и уже сыграла свадьбу. Так что, и вправду говорят – не было бы счастья, да несчастье помогло.

Бывшая домработница Аллы Пугачевой внезапно рассказала обо всем происходящем на даче певицы в Истре
Реклама