Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

14:20
Москва
29 марта ‘24, Пятница

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

3 знака зодиака с рождения защищены от сглаза

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Существуют такие люди, которые не поддают порче, сглазам и заговорам, чтобы там ведьмы не предпринимали.

Эзотерики перечислили три созвездия, под которыми рождаются самые устойчивые к колдовству люди.

Близнецы

Про Близнецов говорят, что они надежно защищены от любых черных сил из-за своего не самого дружелюбного характера.

Представители этого созвездия могут делать карьеру, идя к успеху по головам. Могут вмешиваться в чужую личную жизнь, не задумываясь о последствиях.

При этом Близнецы редко каются в своих грехах и никогда не жалеют о содеянном. И даже очень сильным ведьмам не под силу пробить эту железную стену равнодушия и себялюбия.

Рак

Многим людям представители этого знака кажутся безобидными тихонями, которые предпочитают лишний раз не рисковать, не бьются в очереди за место под солнцем и предпочитают синицу в руке журавлю в небе.

А ведь именно невероятное чутье на неприятности и стремление всегда чувствовать под ногами тверную почву и делает Раков намного более успешней тех, кто бежит впереди «паровоза».

Раков очень трудно смутить, сбить с толку или уговорить на то, что им не понятно. Их иммунитет просто этого не приемлет. Так что, и попытки их сглазить или наслать порчу также разобьются об их надежную защиту.

Скорпион

Загадочные Скорпионы зачастую сами обладают магической силой и талантами, которые просто хранят внутри себя. Им не слишком интересно использовать их, поскольку характер Скорпионов и так позволяет им добиваться нужных результатов в жизни.

Но если случается какое-то серьезное противостояние, они могут и подключить магию, спящую в них до поры до времени.

Например, в ситуации, когда чувствуют рядом другую магическую силу, Скорпионы умеют не только блокировать ее, но еще и сами способны нанести вред неприятелю. Так что, со Скорпионами лучше не враждовать…

Как преодолеть склонность к страданиям
Реклама