Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

05:02
Москва
20 апреля ‘24, Суббота

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Заветные мечты трех знаков зодиака начнут сбываться осенью

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Так бывает, что главные приятные сюрпризы людям дарит не полная романтики весна и не солнечное лето, а листопадная очень.

Астрологи внимательно изучили расположение звезды на небе, и поняли, что для представителей трех созвездий вскоре наступит благостное время. То, о чем они так долго мечтали, вдруг возьмет и сбудется.

Близнецы

Несобранность, непостоянство и неверие в себя нередко сбивает Близнецов с пути истинного, когда до заветной цели остается уже совсем ничего.

Говорят, представители этого знака рождаются под роковой звездой. Однако осень разубедит в этом уважаемое общество, неожиданно подарив им воплощение мечты, с которой и начнется их новая жизнь.

Поверив в себя, Близнецы окажутся способными сворачивать горы и поворачивать реки вспять.

Лев

Красавчики Львы любят жить на широкую ногу, в окружении друзей и любимых, и не терпят одиночества и непочитания к себе.

Но какое-то время им придется окунуться как раз в непростое одинокое существование, где никто не будет заглядывать им в рот.

Но неожиданно небеса сжалятся над приунывшими Львами и уже наступившей осенью решат подарить им чуточку удачи.

Несмотря на всю свою самовлюбленность, Львы на деле могут быть весьма успешными и трудолюбивыми. Ухватившись за помощь Вселенной, они смогут повернуть ее к себе белой стороной, одновременно вернув и всеобщее внимание к собственной персоне. Большего счастья и не придумаешь.

Водолей

Упорные и целеустремленные Водолеи всегда знают свои цели и методы их достижения. Но реализовать поставленные задачи, увы, удается не всегда даже им.

Разве что можно уповать на удачу, которая тоже «подружка» непостоянная и переменчивая по характеру. Позовешь – не придет, не ждешь ее – она тут как тут.

Вот так с Водолеями по осени и случится. Едва целая черед проблем упадет на их голову, ставя перед ними практические неразрешимые задачи, как мечты начнут сбываться одна за другой. И под мягкий шепот осеннего ветерка жизнь Водолеев начнет на глазах налаживаться.

В Сочи суточный сбор для курортников хотят повысить в два раза
Реклама