Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

09:34
Москва
23 апреля ‘24, Вторник

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Простить и забыть: как мудрая Виктория Бекхэм спасла семью после измены мужа

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Сегодня их семья является примером для подражания, хотя когда-то до ее краха было всего полшага.

Виктория Бекхэм имела не меньшую популярность в мире музыки и шоу-бизнеса, чем ее супруг Дэвид Бекхэм в мире спорта. Это к тому, что ее занятость была не меньшей, если не большей, чем у благоверного.

И как раз будучи чуть ли не круглосуточно занятой в создании нового альбома, Виктория пропустила тот самый момент, когда Дэвид пошел налево.

По большому счету, ему и ходить никуда не пришлось – ассистентка знаменитости Ребекка Лус всегда была под боком. С ней и случился амур, о котором девушка потом во всей красе рассказывала прессе.

И хотя сам Бекхемм все категорически отрицал, в обществе вынесли свой безжалостный приговор – виноват.

Злостного предателя общество жестоко заклеймило, и многие тогда советовали Виктории проучить неверного муженька – бросить его. Благо, Виктория и сама была на загляденье, да и в финансах не являлась от супруга зависимой.

Только вот вот Виктория не поддалась всеобщей волне осуждения и повела себя очень и очень мудро. Она всюду и везде появлялась рядом с мужем и на все вопросы говорила: «Без комментариев».

Неизвестно, удалось ли ей забыть о грехах мужа, но семью она сохранила и сегодня, спустя годы их союз по-прежнему является примером для многих.

Сколько будут стоить яйца летом: такого не ожидали
Реклама